Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

[ Закрыто ] мои впечатления о KIMBER CABLE KS 3033, KIMBER CABLE KS 3033

 
 
Владимир Леонов,
Не очень понял к чему Вы всё это написали, если Вы хотите сказать, что все должны слушать только ровный выверенный звук с линейной АЧХ и минимумом искажений, то это не реально.
А воспроизвести так, как задумал звукореж возможно только в случае, если это произведение будет играть там же, где он его и сводил. Во всех остальных случаях это уже будет отсебятина системы воспроизведения.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.....МОЖЕТ ТОТ,КОГ ВЫ СЧИТАЕТЕ "БОЛЬНЫМ"-ЗДОРОВЕЕ ВАШЕГО!
В вашем случае диагноз однозначен... :laughter:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Не очень понял к чему Вы всё это написали, если Вы хотите сказать, что все должны слушать только ровный выверенный звук с линейной АЧХ и минимумом искажений, то это не реально.
А воспроизвести так, как задумал звукореж возможно только в случае, если это произведение будет играть там же, где он его и сводил. Во всех остальных случаях это уже будет отсебятина системы воспроизведения.
Вот и я о том же - понимание первично,а выводы каждый делает в силу своего понимания. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вот и я о том же - понимание первично
Понимание не спасает от реальности, а реальность такова, что большинство слушает окрашенный звук и обладает разными предпочтениями. Ровный мониторный звук нравится очень немногим.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Понимание не спасает от реальности, а реальность такова, что большинство слушает окрашенный звук и обладает разными предпочтениями. Ровный мониторный звук нравится очень немногим.
Вы не хотите понимать,а я ....устал пояснять. :cry:
Ещё раз прочитайте P.S. в пост N36.
P.S.Если не дойдёт - не стоит продолжать. :)
 
 
Владимир Леонов,
Да, продолжать не стоит, Вы живёте в каком-то другом, выдуманном мире, который с реальностью не пересекается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)