Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 147 След.

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал саб-бас REL ?

 
 
А на кристине орбакайте можно?
 
 
Там одного слова не хватает,сейчас добавлю..обидеть не хотел:))
 
 
Тогда уж лучше Алла Борисовна... :)
 
 
Не думаю,что на любой записи я услышу то, о чем идет речь:)Качество записи-оно сильнее любой техники влияет на звук)  
 
 
Абсолютно законное замечание- качество записи и звукового тракта должно присутствовать. Про АБ и ее дочку это все таки шутки...
 
 
Serg Svit
Цитата
...а не передергивать слова.
Никогда этой фуйней не занимаюсь. "Ровнее, динамичнее" - ваши. "Кривее, рыхлее" - мои, как некие яркие антиподы ВАШИМ избитым, набившим оскомину метафорам.

Цитата
Коль на то пошло...
Не знаю, на что там у Вас пошло, а у меня ВСЁ всегда идет прежде  всего от НЕАНГАЖИРОВАННОСТИ и, уж извините, к ВАМ сие ну ни с какого боку... (:  
Скажи то же - "ровнее, динамичнее" и пр. -  любой ДРУГОЙ форумчанин - охотно поверю, потому как ему лукавить гораздо меньше причин, чем Вам... Не зря многие продавцы здесь под никами ходют - и то вычисляются...

Цитата
...без применения метафор типа глубже, рыхлее и т.п.
Я ж уже выдал свое сокровенно-интимное - П Р У С Ь! Такое искреннее и душевное - что может быть ценнее?..

Цитата
Надеюсь у Вас это получиться лучше чем у меня и все смогут оценить глубину моей некомпетентности. :)
Не верю, что Вы на это надеетесь и вынужден оставить Вас без ожидаемого удовольствия. Я оценил Вашу компетентность и умение проводить "глубокие аналитические выводы".

Цитата
Очень жду!
Не дождетесь! Нагадано минимум до 85! :)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Serg Svit. Уточните  по отделке.Вы указали, что отделка в В серии Rosenut существует и имеется в наличии. Поясните, есть в наличии у Вас в Москве или у  производителя. Если у Вас то имеется ли 3 модель в такой отделке. Если есть у производителя, то сколько времени исполняется заказ на саб с указанной отделкой.
 
 
В-3 rosenut будет ориентировочно через 7-10 дней. Свободен только один- можете зарезервировать. В наличии В-1 и В-2 в той же отделке.
 
 
Я в вобще-то хотел покупать в ноябре-декабре через интернет магазин, поэтому резервирование там проблематично. Вы как я понял из Ноты. Скорее всего позвоню в ваш магазин и там более подробно проконсультируюсь насчет покупки. Если можно сбросте свой рабочий телефон  на мыло : gotika1964@rambler.ru
 
 
Давеча жена , ради проверки моих слов о целесообразности покупки рела , искала его ибее , еще где-то - ни одного..Только нойтрик продают от него :)))))
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 147 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)