Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Зря я все это затеял...

Други! <br>Наверное зря я просил Эрлиха эту тему открыть; тут никто о музыке говорить не хочет и не может, ситуацию с обменом тоже исправлять никто не собирается. Вкусы настолько узки и примитивны у большинства, что эта глава тут даже неуместна. <br>Я сделал такой вывод после того как нашел вот этот адрес: http://starling.rinet.ru/music/index.htm <br>Сходите туда и посмотрите как пишет русский парень 25 лет и о каком количестве альбомов! И посмотрите кто с ним переписывается со всего мира! Тут же большинство людей старше не знают и десятой части этого и не хотят знать. А я именно таких людей пытался тут найти; трудно мне одному музыку собирать и осозновать, а о железяках неинтересно без владения ими говорить... <br>Жаль...
Дима, я думаю Эрлих открыл эту тему не только для тебя. И наверняка уже не один человек нашел именно в этом разделе что-то нужное для себя. Лично я открыл для себя перкуссионистов, пласт музыки, которую раньше почти никогда не слушал.
Алексей, я думаю ты прав; я лишь высказываю свое разочарование...
Сходил я туда. Там все по ненашему. А если тебя интересуют новые записи, обращайся. В моей коллекции более 500 дисков разных жанров. Если хочешь что-нибудь переписать - всегда пожалуйста.
Сергей, я приблизетельно знаю какие альбомы мне нужны на ближайшие пять лет. Музыку я слушаю старую и иногда очень редкую; люблю оригиналы. Мне интересно общаться о музыке; о лирике в песнях, сравнивать стили и периоды, а переписать - это не проблема ;))) Только вот то, что мне нужно, у тебя нет, наверное ;(
Казанцев, вы слишком много внимания уделяете собственной значимости. Воистину, это напрягает рядовых читателей этого замечательного форума.. <br>
life forums, с чего вы это взяли? И кто право давал слово "воистину" употреблять? Я лишь высказывал свои ощущения от этой темы и тем, что не смог найти тут собеседников. При чем тут я? Вы на ссылку-то ходили, прежде чем говорить такое за всех? Все, кому я предложил ее почитать, сочли ее очень полезной и информационной; там так же великолепные линки.
Я лично рассматриваю эту рубрику (равно как и прочие на данном форуме) как источник новых знаний да изредка возможность поделиться своим малым опытом.
Саша, я тоже! Хочу информации ;))) <br>Уже задавал вопросы по поводу Meters, Neville Brothers, никто даже не ответил ;(((
Казанцев, вы спрашиваете: "При чем тут я?", а это самое "я" красуется в заглавии топика... :) <br> <br>Ссылку видел, спасибо. Из-за ужасного оформления страницы не выдержал и 10 минут. Видимо, я не такой фанат чужих мнений.. <br>
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть