Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Компакты из Америки

Московские любители хорошей музыки - объединяйтесь! Александр Яковлев предложил мне собрать всех желающих заказать у него диски напрямую. Это обойдется гораздо дешевле, чем через "Пурлег" или "Союз". Я уже заказал у него несколько дисков. Цены на многие диски в Америке и в Москве несопоставимы, а некоторые у нас вообще не достать.
С удовольствием!!!!!!! <br>А как можно ознакомиться с ассортиментом?
Очень просто. В инете куча музыкальных сайтов. Если я нахожу интересующий меня диск, то пишу Александру и спрашиваю у него, может ли он его достать и за сколько. И сравниваю с Московскими ценами. Если цена в Московских магазинах намного больше и нет возможности купить диск (фирменный) на Горбушке, то обращаюсь к нему. И все могут обратиться. Причем не только за компактами, но, думаю, и за винилом тоже.
спасибо за ответ... <br>как лучше обратиться к Александру? через форум или по почте?
Как удобнее. Спроси об этом у него.
Отличная идея! Хотелось бы услышать Александра - как Вам передавать денежку и как Вы можете переправить диски?
Я много заказываю по почте, поэтому мне никакого труда не составит заказывать ещё на нескольких желающих. Переправка в Россию - вопрос несложный. Существует много фирм, этим занимающихся, и отличающихся естественно ценой и скоростью доставки. В принципе, поэтому и возникла идея объединить желающих, чтобы снизить стоимость доставки на одного человека. <br>А денежку мне можно переправить простым банковским переводом. Наверное, было бы удобнее, чтобы кто-то один с Российской стороны взял на себя функции связующего звена со мной. Как Вы думаете?
2 Александр Яковлев <br>Вы не могли бы поделится опытом по качеству-надежности интернетовских CD магазинов. Иногда хочется что-то заказать, но как-то стремно посылать данные своей кредитной карты на непроверенные сайты.
Александр! Я никогда и ничего не покупаю с непроверенных сайтов, даже если цена привлекает. По приезде в Америчку я влетел с первой кредиткой и потом почти год оттирался - больше не хочу. Теперь покупаю только в "приличных" местах. Другая проблема - некоторые крупные розничные продавцы начали иметь собственные версии компактов, сделанные для них на заказ. Обычно это очень примитивное качество, простой листик с названиями песен сзади диска и естественно никаких шансов вернуть покупку! :) <br>Поэтому большинство своих дисков я беру либо ручками, либо в проверенных-перепроверенных местах (желательно чтобы рекламировались в Стереофиле, естественно! :) )
Я покупаю блюрэи и компакты по амазону. Цена американская. Стоимость доставки +30% от цены заказа. Ограничение - не больше 5000 рублей в неделю, иначе жуткая таможня. Проблема: 5000 рублей было недавно 210 долларов, теперь 130 и есть всегда риск, что пока дойдут, можно не вписаться (я уже попал, получив 5030 рублей за счет резкого скачка рубля и привет от таможни). Вопросы: что такое банковский перевод в данном случае: если Вестерн Юнион, то к стоимости доставки надо добавить еще 5% на стоимость перевода, есть ли ограничения по размеру заказа и если нет, какова наценка на "услуги" таможенников, которые закроют глаза на правило 5000 рублей, какова наценка на организацию процесса заинтересованными людьми и, наконец, как организована система: деньги - товар или товар - деньги?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть