Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1577 1578 1579 1580 1581 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 

Цитата
Как энтертэйнмент Самовар в разы интереснее какой нибудь Метлы.
Мне печально читать такие вот твои опусы. Manowar это группа за гранью. Тупая до невозможности. Звук говно, мне такой характер звука не нравится, риффы говно, басист выебонистый, глупейший совершенно, вокалист поёт как дурак... Короче, всё самое худшее, что есть в жанре, самые худшие клише они в себе воплотили.

Цитата
наряду с Fighting for the Earth (1985) группы Warrior
О, это класс! Хорошо, что вспомнил. Отличная пластинка. Прикольно было читать на западных сайтах, что для многих она была в то время как настольная книга.
 
 
Блин, Дима, мне тебя не понять. Ты слушаешь Дрэгонфорс и Грим Рипер и пишешь, что "вокалист поёт как дурак". Чужая душа потемки...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Блин, Дима, мне тебя не понять. Ты слушаешь Дрэгонфорс и Грим Рипер и пишешь, что "вокалист поёт как дурак". Чужая душа потемки...
Да я сам себя не понимаю. Думал, что ты сможешь... А ты, видишь, ещё больше запутался :(((
 
 
на 16407
я их "открыл" для себя год назад.
местами просто гениально! причём чаще слушаю более ранних. ЯВЛЕНИЕ
 
 
16422
Я с неизменным удовольствием слушаю всё от начала и до The Fat of the Land, включая все синглы/ремиксы и прочий супплементарный материал, которого у The Prodigy тогда было немеряно.
 
 
SUFFOCATION 1991 Human Waste
 
 
KRISTALLNACHT 1998 The Funeral Years 1994 - 1998
раздумывая над тем нужна ли мне более полная компиляция
 
 
Alpaville - Prostitute (1994), достойно.
 
 
VERMETH Suicide or Be Killed!
товарищ из Торгейста (LLN) продолжает и вполне удачно
 
 
KING DIAMOND 2007 Give Me Your Soul … Please
Страницы: Пред. 1 ... 1577 1578 1579 1580 1581 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)