Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Wharfedale W2, help

 
 
Неспешно собираю всякого рода инфу о винтажных лампочах. Пока прогноз не утишительный...все что достойно играет (со слов некоторых уважаемых форумчан) стоит для меня пока неподъемных денег :( А всякий ширпотреб складировать не охота. Моя беда еще и в том,что я ни черта не шарю в радиоэлектронике,схемах итд, а послушать разные варианты не имею возможности. Да и вслепую покупать при нынешних курсах валют,как то не очень обоснованный шаг для меня.
Изменено: vsdh - 21-06-2016 19:17:04
 
 
так чтобы ловить кайф от музыки, совсем не надо шарить в схемах и тд.... просто иметь нормальные уши и правильно соеринтироваться... есть много вариантов, просто надо знать чего Вас цепляет.... у меня сейчас "самопал".... но играет очень и очень, и причем со всем моим хоэяйством... вот таким и должен быть хороший усилок, т е -универсальный!
 
 
Цитата
scilix  пишет:
У меня переделанный (работает только как усилитель мощности) Armstong 521 ...
Кстати, присматриваюсь к этой модели. можете рекомендовать? ;)
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко пишет:
так чтобы ловить кайф от музыки, совсем не надо шарить в схемах и тд.... просто иметь нормальные уши и правильно соеринтироваться... есть много вариантов, просто надо знать чего Вас цепляет.... у меня сейчас "самопал".... но играет очень и очень, и причем со всем моим хоэяйством... вот таким и должен быть хороший усилок, т е -универсальный!
Я с вами согласен. Вы перед покупкой слушали усилитель в своей системе? У меня такой возможности пока нет,а под залог мало кто согласен дать,те вообще ни кто ;)
 
 
Не дорогой. У меня внешне в идеальном состоянии. Электролиты были все целые. Из плюсов — модульность, на военный манер. Достаточно просто "вытащить" лишнее. Всё управление (резисторы баса, громкости и проч.) очень портят звук. Поэтому сразу отрезаны. Переделывал родственник.
Изменено: scilix - 21-06-2016 19:39:00
 
 
Такого родственника - дай Бог каждому! :)
 
 
vsdh, заказывал 4 раза.... три первых пришлось продать, 4й остался, и играет полный вперед!!!
 
 
Самопал очень сложно продать и потеря при продаже большая. Я ни чуть не против самопала,но он при наличае качественных "потрохов" тоже не дешев. Трансы,лампы...
Что у вас за усилитель?
Изменено: vsdh - 21-06-2016 23:20:45
 
 
По поводу самопала есть рассказка:
Родственник мой сделал тонарм из старого паяльника. Затем сделал тонарм лучше и решил продать первый. Продал он его в течение нескольких дней за 50 тысяч.  :D
 
 
Даже не знаю что сказать...мне такой арм,из паяльника, и даром не нужен
Это же какая у него эфф.масса была?   :o
Изменено: vsdh - 21-06-2016 23:26:37
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)