Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 64 След.

Opera & Ballet: трансляции в к/т и по HDTV, релизы на Blu-Ray, гастроли, фестивали, премьеры…

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
А чо, софсем фсе так плохо да? Я после ремонта не был еще.
Тут не столько дело в ремонте и той акустике которая теперь. Говорят, что так и было изначально. Дело в:
1. Опера. Труппа и её руководитель. Касрашвили….может, когда и пела хорошо, только я видимо, тогда ещё не родился. Сотворила из оперы балаган. Колхозница….её место на Центральном рынке чурчхелой торговать. Никто никогда не задавался вопросом: почему ни Нетребко, ни Хворостовский не хотят выходить на эту сцену? Засилье бездарного нафталина – вот основная причина на мой взгляд.
2. Балет. Есть таланты, есть балетмейстеры….нет качества, такого, как было где-то до начала 90-х. Кордебалет – кто в лес, кто по дрова. Оркестр – очень средненько. Синайский….может, где-то и сойдёт за главного дирижёра, но это Большой. Пара/тройка солистов….
Вопрос: этого ждёт зритель от БОЛЬШОГО театра?!!
Цитата
*** Деточкин пишет:
Последний рас слухал в Большом, Кольцо Нибелунга Гергиева
Гергиев гений, каких мало! Не надо путать божий дар с тем, что в Большом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
ГАБТ - это как раз самый что ни на есть махровый китч
Йййй-ес!
Цитата
*** Деточкин пишет:
Да? А когда Большой приезжает в Лондон, пошлые и кичевые англичане ломятся на него как сумашедшие
Почему: как? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
М-да, здорово я отстал от жизни... Как хорошо что дома есть СИСТЕМА и много хороших пластинок. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Как хорошо что дома есть СИСТЕМА и много хороших пластинок.  
Это маленький кусочек счастья. Ни от кого не зависишь. Когда захотел, включил. Надоело, выключил. Никто не мешает.

П.С.: Сижу тащусь от Юнонны….ещё первой на Мелодии….не совсем в тему, пардон….Алилуйя – вестчь!!! Рыбников форэва!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Тоже не в тему, но тащусь конкретно :)
image.jpg (799.58 КБ)
 
 
Вот, кстати, в Москве можно услышать нечто подобное?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вот, кстати, в Москве можно услышать нечто подобное?
В московскую консерваторию немцы наведываются иногда. Слухал там как-то Страсти по Матфею Баха. А в 60-х и Карл Рихтер и Гюнтер Рамин приезжали.
Изменено: ecc88 - 07-10-2013 18:40:30
 
 
ООО-о-о, Рихтер!!! Мюнхен Бах оркестр! На мой вкус, лучше него в кантатах Баха никого нет, не было….и сильно сомневаюсь, что будет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
ООО-о-о, Рихтер!!! Мюнхен Бах оркестр! На мой вкус, лучше него в кантатах Баха никого нет, не было….и сильно сомневаюсь, что будет.
Могу канешна поспорить, но это совсем другая история, топикстартер нам этого не простит :)
 
 
Согласен….нужно будет подходящую тему замутить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 64 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)