Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Наверняка будут отлично смотреться в рояльном лаке цвета слоновой кости.
Поддержу этот посыл. На этой РХЭ были какие-то дрова для колхозной дискотЭки именно в такой боевой раскраске. Смотрелись - оч. гут.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Выглядят вполне достойно
На самом деле они выглядят гораздо эффектнее, чем на этой картинке. Особенно выигрышно смотрится сочетание глянца и матового чёрного.
...когда же, наконец, Константин поймёт, что нужно уметь представлять свой товар... Конструкция, качество сборки, внешний вид, звук - всё весьма солидно. А фото..., как всегда.
Найми уже какого-нибудь смышлёного студента(ку), чтобы отфотошопили в лучшем виде. Встречают-то по одёжке.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Найми уже какого-нибудь смышлёного студента(ку), чтобы отфотошопили в лучшем виде.
я фш владею лучше всяких студентов. А вот снять корпуса с глянцем хорошо можно только в специализированной студии, в них отражается все вокруг и это приходится убирать с фото. По идее, глянец надо проявлять при съемке в красивом интерьере. Может дойду до этого.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
глянцем хорошо можно только в специализированной студии
Что мешает? Мелкое земноводное? ;)
Клинаев шнурки свои отдавал фотать профи. Нанимал тексты сочинять. Сайт ему делал спец.. Посмотри на его сайт и на свой.
Пойми! Без вложений и мелких потерь не обойтись. Что посеешь, то и пожнёшь. У тебя сейчас всё железо на достойном уровне. Не хватает самого главного - понимания, как это всё продать. Можно выстругать лучшую а\с, но о ней никто никогда не узнает. А можно бодро торговать кучей -овна, как Сёмин или Слонов, умело работая рекламой.
...какой же ты, всё-таки, неповоротливый...
Цитата
Костя Мусатов написал:
я фш владею лучше всяких студентов.
Я вижу....:(
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Володя, ты совершенно прав. Я неповоротливый в этом направлении. Надеюсь, этот вопрос разрешить новым членом команды. Кроме меня, разрабоичика, в команде есть конструктор и производственник. Сейчас подключается коммерсант.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Я неповоротливый в этом направлении.
....Сейчас подключается коммерсант.
Дело не в "торгаше".
К тебе вопросов нет. Ты Инженер (с большой буквы). Тебе совсем не обязательно знать тонкости торговли. Если хочешь, помогут на форуме. Знаю тут специалистов. Уж, если я Клинаеву помог, неужели же тебе не помогу!

Для начала, сделай самое главное. То, без чего сейчас невозможно существовать (как выйти в космос без скафандра) - сайт. НО!- не такой, как у тебя, а добротный профессиональный. Чтобы с первой буквы было понятно, что зашёл не в пионЭрский кружок "умелые руки", а к профессионалу. Для этого нанимают тоже профи, который всё сделает, как надо. Да, денег будет стоить. Но, это быстро-окупаемые и жизненно-необходимые расходы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Хе, сайт. Я бы давно его заказал, если бы знал что заказать. Я намеренно держу элементпрный сайт а ля бумажный белый каталог, поскольку он не имеет явной направленности. Я отрываю сайты других производителей и мння они не прельщают. Но сайт должен радовать не меня, а потенциального покупателя, который хотя бы отчасти дллжен разделять мой подход к звуку, что странным образом называют философией бренда. Дай примеры сайтов, которые, как тебе кажется, близки по духу моим клиетам.
 
 
Как говорил Глеб Жеглов - "зничица так, мотай на ус Шарапов". Что нужно лучше знать покупатору о твоих изделиях, должен лучше всех знать разработчик профильных сайтов. Это его должностная обязанность. Ему за это деньги платят.

Хочешь, можем эту ветку замусорить. Можно открыть новую. На форуме не я один шарю в этом вопросе. Встречал тут профессионалов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если админ выделит несколько последних постов в тему про то, какой сайт нужен для Musatoff, буду премного благодарен
 
 
Во, блин! Как так оказалось, что ты в своём разделе не модерастор? Стучи кулаком по столу, требуй!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо, что раздел дали, а стучать кулаком - не мой метод.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)