Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Я не рекламщик , пишу как потребитель ....
Потребителю важно знать в чём  особенность и привлекательность компании и её продукции.
Об этом должно быть очень наглядно и доходчиво  заявлено !
А у Musatoff есть совершенно реальные и очевидные преимущества, просто мало людей это знают и понимают :
- опыт и универсальность в достижении лучшего звучания
- персональный подход к любому покупателю, учёт его вкусов и требований, конкретные рекомендации
по созданию системы качественного звука
-комната оперативного прослушивания каждого изделия
-техническое сопровождение изделий на период пользования
И Т Д ----
-
Сейчас стало модно покупать аппаратуру на загран барахолках , потом эту аппаратуру нести
к мастерам для профилактики и не известно какой конечный звук получится в результате
А зачем такие страдания , когда можно обратиться к Musatoff и гарантированно получить звук какой нравиться !
Я бы не стал переделывать сайт - лишь добавил бы Вступление о фирме  , с перечислением этих преимуществ, а у каждого товара добавил строку в чём конкретно его изюминка --- ну например
дискретный выход или расширенные НЧ  и т п  
 
 
Цитата
parson написал:
Я не рекламщик , пишу как потребитель ...
А на рекламщика - то похож....
 
 
Цитата
parson написал:
А зачем такие страдания , когда можно обратиться к Musatoff и гарантированно получить звук какой нравиться !
Мусатофф так не делает. У него звук который он считает правильным.
 
 
Цитата
Мусатофф так не делает. У него звук который он считает правильным.
Да, вы почти точны. Я не стану делать кривой зук, лучше предложу взять нечто готовое с аналогичным. Но определенная вариативность у меня присутствует. Иначе не занимался и транзисторами и лампами. Мой звук транзисторный. Но я помиаю лапы и понимаю, что для домашнего прослушивания, ориентированного на получение удовольствия, лампы бывают предпочтительнее
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Мусатофф так не делает. У него звук который он считает правильным.
С моей т.з., у него прост правильный подход к созданию "звука", поэтому и звук правильный. Очень многие даже не представляют, что такое правильный звук, т.к. никогда его не слышали - сравнить не с чем.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)