Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вы не поняли, у этих АС вниз смотрит 4-й динамик, потому середина должна оставаться свободной.
Пока каждому идиоту ("специалисту") объяснишь элементарные вещи,  уходит масса времени, удивляюсь Вашему терпению.
 
 
Константин - вообще святой человек!  :cheers:
Я бы его канонизировал, хотя бы здесь, на форуме.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Если не считать кубических форм, остальное было или жутко нетехнологично или меня не устраивало как по виду, так и по акустике
Интересно было бы взглянуть не на кубические изыскания.
 
 
Не технологично, но чертовски привлекательно.
 
 
Это были бионические формы, навеянные Наутилусом, Сонусом и подобным. Показывать не буду, с одной стороны сыро, с другой то довести можно, но стоимость производства зашкалит. У мння не достаточно известности для инвестиций в топовые решения. Да и опыта технологического не хватит что бы реализовать без сучка.
 
 
Тогда посмотрите на изыскания проекта - Лезвие.
В принципе из этого можно сделать и модульную конструкцию.
http://www.htguide.com/forum/showthread.php?33977-The-Blade-a-4way-active-passive/page2&high...
Blade4way-2a.jpg (299 КБ)
 
 
Цитата
Тогда посмотрите на изыскания проекта - Лезвие
Интересный проект. Правда, не подходит мне концептуально. Он реализует чужой замысел. Вообще, мне кажется, что топовое решение лучше делать активным, тогда снимается необходимость согласования пассивных компонентов и ограничения чувствительности по худшему
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Пока каждому идиоту ("специалисту") объяснишь элементарные вещи,  уходит масса времени, удивляюсь Вашему терпению.
Мой ''идиот'' тебе в рот не влезет, профессор.

Терпения не имеют только истеричные сучки, любящие разявить пасть в инетах. Зная что в рог за это не дадут.
А нормальному грамотному человеку нет причины истерить, просто прошел мимо, или объяснил, если есть желание.

Ас четырехполосные, нижний дин это практически сабовое звено, в чем проблема, я не понимаю.
Или именитые производители чушь порят, делая сабы дином в пол?
 
 
А, это не совсем басовик, ну дак тем более. Он же СЧ не вопроизводит.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Стойки был и сделаны, обмеряны АС на них и выкинуты.
И правильно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)