Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Цитата
Andy58 написал:
То, что находится под этими замечательными ак.системами не выдерживает никакой критики. Неужели не видно, дизайн - это просто ужас,просто режет глаз.Как минимум, при такой конструкции, учитывая динамик внизу акустики,должно от каждого угла по опоре вниз быть. Четыре планки под акустикой, горизонтальные,четыре внизу такие же и четыре вертикальных . А так,как представлено,в быту - это только вопрос времени, когда ящики полетят вниз. Пишу, как обычный потребитель.
Писать об этом бесполезно!
У нас в стране каждый второй - строитель, а уж процент людей считающих себя архитекторами или дизайнерами вообще приближается к сотне процентов.
Пройдет может быть не одно десятилетие, когда придет понимание, что вообще-то в мире давным давно существует промышленный дизайн и занимаются этим отдельные специалисты в этой области.
А пока..... пока мы будем лицезреть от нашего производителя то, что мы и наблюдаем из года в год на выставках.
САМОПАЛ.
Это и есть - современный российский дизайн. :(
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Писать об этом бесполезно!
Золотые слова.
Жаль, что не доходит до мозга!
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Это и есть - современный российский дизайн.
А как вы оцениваете, представленные на фото Вадимом, Генезис V?
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А как вы оцениваете, представленные на фото Вадимом, Генезис V?
Отвратительно!
В дом это заносить нельзя.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А как вы оцениваете, представленные на фото Вадимом, Генезис V?
Tower,Castle... ;)
P.S.Костя,не бери в голову - оригинальная форма АС предполагает необычную форму нижней части...всё пучком. :wink:  
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Отвратительно!В дом это заносить нельзя.
Уф, слава богу. А то я уж побоялся.....
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
оригинальная форма АС предполагает необычную форму нижней части...всё пучком.  
Вы только подтвердили мой тезис. Спасибо.
Цитата
Сергей С**** написал:
У нас в стране каждый второй - строитель, а уж процент людей считающих себя архитекторами или дизайнерами вообще приближается к сотне процентов.Пройдет может быть не одно десятилетие, когда придет понимание, что вообще-то в мире давным давно существует промышленный дизайн и занимаются этим отдельные специалисты в этой области.
Изменено: Сергей С**** - 05-12-2018 10:54:58
 
 
Да хрен с ними, с Генезисами (хотя это не худшие из "столбиков"). Они были не примером эталонного дизайна, а, скорее, технической концепции. Идея была в том, чтобы дать возможность начать с полочников и позже превратить их в напольники. Надеюсь, так понятнее (не для Кости, для остальных ценителей прекрасного):
wp6_rightangle.jpg (157.09 КБ)
Изменено: Вадим Шлемский - 05-12-2018 20:20:28
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
Отвратительно!В дом это заносить нельзя.
Уф, слава богу. А то я уж побоялся.....
Костя, ну правда - ахтунг какой-то получился...
То есть свою физическую функцию они выполняют прекрасно, я уверен, но вот выглядят, как десантники на гей-параде.  
 
 
Хотя бы стойки красивые сделать, и уже можно есть...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)