Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Разумеется, надо видеть живьём и не полуфабрикат.
Вероятно, я отстал от моды, но, если уж выбирать "столбики со скошенными гранями", то лично мне ближе примерно такой дизайн :
picture 1.jpg (285.72 КБ)
picture 2.jpg (233.18 КБ)
picture 3.jpg (87.81 КБ)
picture 4.JPG (66.76 КБ)
 
 
В таком дизайне я уже выпускал

И мне кажется, общее графическое решение у них сбалансированнее
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Костя, неужели вы, с течением времени и обогащением опытом, не поняли, что колонки - это на 80% - внешний дизайн, а на 20% -  звук......
К сожалению, дело обстоит именно так. В 99% случаев, АС делают глухие и для глухих.
Ни тех, ни других не изменишь.А дальше будет ещё хуже 90%/ 10%.
И  известный пушной тундровый зверёк, окончательно подкрадётся к этой дебильной аудио индустрии, рукомудимой менагерами и маркетолухами.

Так что, Вы не очень то на Константина наезжайте. Он хотя бы, что то полезное делает.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
И мне кажется, общее графическое решение у них сбалансированнее
Ну, здесь все портят совершенно разные по виду динамики.
Хотя сам корпус - лучшее.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Так что, Вы не очень то на Константина наезжайте. Он хотя бы, что то полезное делает.
Это - да.
А то впечатление, что куча народу занята лишь тем, что делает проблемы для другой кучи народа.
 
 
Провели фотосессию новой версии акустики. Они из больших полочников преобразилась в компактные напольники.
PSA_8972-640.jpg (80.92 КБ)
PSA_8977-640.jpg (82.87 КБ)
PSA_8979-640.jpg (92.62 КБ)
PSA_8980-640.jpg (92.36 КБ)
PSA_8984-640.jpg (60.04 КБ)
 
 
Выглядят вполне достойно, хотя и не мой любимый дизайн а-ля "старый буфет"  :)
Наверняка будут отлично смотреться в рояльном лаке цвета слоновой кости.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Наверняка будут отлично смотреться в рояльном лаке цвета слоновой кости.
Спасибо. Наверно. Но побоялся делать первую пару светлой и комплект, вместе с полочниками, сделал в черном рояльном лаке с матовой лицевой панелью. А так, можно заказать и в цвете и в шпоне и в коже.
 
 
Отлично выглядят!
Какой размер басовика?

Оформление ЗЯ?
 
 
Цитата
c1154365 написал:
Отлично выглядят!
Какой размер басовика?

Оформление ЗЯ?
НЧ динамик 10". Оформление с закрытым ящиком в формате 1,5 полосы. 8-ка и 10-ка находятся в одном объеме. 8-ка стоит без фильтра снизу. Это быстрый мидбас с мощным мотором, обеспечивающим скорость баса. 10-ка стоит за специальным фильтром, настроенным так, что на частотах ниже 100 Гц она забирает на себя отдачу и останавливает мидбас за счет повышения давления внутри АС. Такая конструкция требуется детального расчета параметров и подходят далеко не всякие динамики. Но результат окупается.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)