Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать ресивер.

 
 
Есть плазма pioneer 436 и колонки B&W 603 S3 какой из ресиверов посоветуете: Arcam 300, Pioneer VSX-AX4AVi, Yamaha 2400.
Если в дальнейшем хочу пробрести DVD Pioneer 989 и отношение кино/музыка 80/20 и приоритетом является качество звука в кино
 
 
YAMAHA RX-V 2700 нужно покупать! Есть все русское меню впервые самый совершенный аппарат на сегодня .Уже доступен  www.yamaha-hifi.de
 
 
А в чем его преимущество по отношению к Pioneer и лучше ли он по звуку чем Arcam ?
Сыграется ли он с этими колонками ?
 
 
|лучше ли он по звуку чем Arcam ?
Он и рядом не стоит. Очередной ширпотреб от извесного производителя. Теже японцы рекомендуют Ямаху исключительно для кино.
|качество звука в кино
Как-то не звучит. Или качество звука или звук в кино.
 
 
|Как-то не звучит. Или качество звука или звук в кино.
Я просто хотел сказать что на ряду с качеством звука я бы хотел получить масштабность и безшовность звуковой сцены, хорошее позиционирование звуков.
 
 
Неужели никто неподскажет ?
 
 
Ямаха 2700 предоставит вам все желаемое вами выше... А аркам я уже недавно тестил... за такие деньги пусть засунут себе в задницу такое изделие... уж с чем, а с Бивнями аркам облажается точно... под бивни еще неплохо Онкио... очень неплохо... но на данный момент на фоне нового ресивера от Ямаха пока все отдыхают... Возьмите на тест и думаю вопросы отпадут...

А по части того что Яма не играет - руки кривые у тех у кого она не играет... я уже это неоднократно констатировал...
 
 
Еще вариант - Яма 2600 - Если бюджет важен. С 603 бивнями играет Ок!
 
 

| А в чем его преимущество по отношению к Pioneer и лучше ли он по звуку чем Arcam ?

По сравнению с Пионером, у 2700 некоторые детали по модней (именно для звука), и он предлагает просто исчерпывающие возможности по коммутации и удобству управления, особенно в части новомодного интерфейса HDMI. По звуку - новые 4-ки от Пионера слушать еще не приходилось, а вот прошлогодние уступают заметно.
По поводу Аркама:
если вы аудиофил, то ресивер вам вообще противопоказан, а если нет (что скорее всего, так как соотношение кино/ музыка вы указали 20/80) то с ресивером такого класса как RXV2600_2700 будуте довольны на все 100%, Аркам где-то в каких то музыкальных жанрах будет возможно и предпочтительней, но в целом это прошлый век.

 
 
А если выбирать из этого списка :

Onkyo TX-SR804E              40000р

Rotel   RSX-1057                48000р

Yamaha RX-V 4600RDS      40000р
Yamaha RX-V 2700RDS      43000р
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)