Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать ресивер.

 
 

Цитата
и он предлагает просто исчерпывающие возможности по коммутации и удобству управления, особенно в части новомодного интерфейса HDMI

Ващими бы словами...

Да - добавили еще один HDMI вход. Это бы действительно решило практически все потребности (хотя конечно в идеале надо 4), но почему же только _один_ HDMI выход? По возможностям коммутации 2700я после 2600й оказалась, увы, ничем не лучше. Хотя очень расчитывал на нее.

Ну а за клеммы на колонки ямаху вообще пороть надо. Почему на акустике делают нормальные, а тут изобретают велосипед? Приходил человек с вилками - ох и намудохались, чтобы получить контакт...
 
 
только что прочел восторженную рецензию на новый харман (745). Вполне возможно, что аппарат может оказаться не плохой. наверно, сам закажу на послушать.
 
 
Сергей Иванов. А где эту рецензию на Харман почитать?  
 
 
Алексей Быков. Покупайте Ямаху. Если Вы не оголтелый аудиофил, а судя по постам, Вы человек вменяемый - ямаха устроит Вас вполне. Как бы не старались остальные, Яма до сих пор №1 в кино.  По крайней мере за эти деньги и в домашних условиях. Сам пользую старый-добрый AZ-1. Фронт B&W 602. И ничего менять не хочется. Чего и Вам желаю )  
 
 
На 30
| и он (2700) предлагает просто исчерпывающие возможности по коммутации и удобству управления, особенно в части новомодного интерфейса HDMI

Это действительно так. При чем речь идет именно о HDMI.
Во первых, коммутирует по честному 1080p, а если у вас FullHDTV это очень даже нужная штука. И новые видеоконверторы и скайлеры работают более убедительно и универсально. А большее количество разъемов требует большего геометрического размера, честно говоря там и так перебор. По подключению никаких проблем, ведь подключаешь один раз, поэтому какая разница куда установили клеммы вниз или вверх.


 
 

Цитата
Как бы не старались остальные, Яма до сих пор №1 в кино
Какой дебил ещё об этом написал - сцылочку плизЪ  
 
 
этот дебил я )) читайте дальше, уважаемый ... вы же не дебил, чтобы тупо дёргать из контекста
 
 

Цитата
читайте дальше, уважаемый

Цитата
По крайней мере за эти деньги и в домашних условиях

Цитата
сцылочку плизЪ
Или это только Ваше мнение?
Уважаемый :)
 
 
2 alladin aka  любителю и "проталкивателю" бренда ONKYO
Цитата
В последнем "стерео и видео" писали что у onkyo tx-n674 очень слабенький декодер разделение каналов 29дб в долби диджитал (у меня 601 онкио, и помнится, в свое время были гораздо лучшие показатели около 55-60 если не ошібаюсь) и демпинг фактор низкий...
Не подскажете, кто знает, не так ли все плохо и у 703/704 ресивера? Там та же топология схем или это уже другой апарат? Онкио что разучились усилки делать с ресиверами вместе???? Надеюсь что нет, а THX сертификат тому подтверждение!
а как с декодерами у Yamaha 1700? или же Denon AVR-2807?
кто что-то знает?
И далее:

Цитата
У меня тоже 601-й. Играет ниче так, но менять буду скорей всего на что-то другое, так как не наблюдаю в новых моделях, в т.ч. и в 4-й серии(даже 804-й) какого-либо реального прогресса типа iLink, HDMI 1.2 и т.д., еще хуже обстоит с ДВД. Достаточно сравнить с новыми Денон, Ямаха и даже Пионер. И еще действительно- не очень дружит с "тяжелой акустикой" и заявленные 6 Ом хавает с большим трудом. Дезигн и дисплеи, конечно, отличные(люблю, чтобы все в технике было еще и удобно, и красиво). А надежность, особенно с приобретением дивидишника, повергла в большое сомнение.  Мало того, что рес когда-то схватил с неработающим, как оказалось, правым каналом наушников  , дивидишник даже по сравнению с бобиком тормозной и глючный. ДВД-Аудио диски запускает раза с 5-го, как минимум, нередко виснет наглухо при переходе на второй слой, ПДУ совершенно невнятный, а сам аппарат на его команды реагирует очень вяло.
Честно говоря, после имевшихся ранее стерео Пионеров(сменил минимум 3 поколения), работавших исключительно здорово во всех отношениях, я просто в шоке от "крутого" брэнда Онкио: количество косяков на 2 отдельно взятых агрегата- просто недопустимо. Видимо, у них только винтаж хороший, да серия Интегра, где дивидюк 4 косаря стоит, ну и кое-что из стерео.
Возможно, я слишком привередлив, просто по жизни сколько было аппаратуры, разных марок, все, включаю бумбоксы у детей, бля, ну как часы!!! Единственный раз в телеке JVC полетел БП, в аварийной ситуации- от молнии. Аппарат был "нежный"- привозной из Германии, вся остальная техника, в т.ч. и Пионеры, 3 других телека(2 Шарпа и Сонька)- пережили катаклизм, как будто ничего и не было.
Сейчас же как ни почитаешь форум, да и сам столкнешься- одни косяки и поломки.  

А ТНХ - ваще просто покупается, а реально нах не впало. Долгое время Ямаха принципиально не связывалась с этой организацией, повелась только недавно.Только ради понтовой надписи на морде, дабы повысить продажи.
А 504 ДВД от Онкио, по слухам, а наверняка так и есть,= Пионер, кажись, 696. Т.е. никакой даже претензии на аудиофильность.

Источник - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=40647
 
 
ДА,уж по онкио как тесты и замеры с графиками посмотришь-реально перестаешь понимать почему у них на морде не пишут*акайва* или*панасоникс*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)