Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Интересная статья

 
 
Таких нет. За эти деньги не реально сделать эталон. Но тошибы на данный момент по цифре отдают максимально не испорченый звук.  
 
 

Цитата
максимально не испорченый звук

а на http://www.homecinemachoice.com/testbench/ по видео-аудио характеристикам 220 тошиба оказалась чуть похуже сони 705 или же ямахи 510? как же вас тогда понимать?
кстати панасоник "бджетный" там вообще "опущен" :)....
 
 
мы говорили о звуке , вернее о цифре вернее о точности цифры. .
Кстати панасоник там везде опущен именно по этому фактору, и правильно , но по видео он весьма не дурен.
На счет ямахи именно 510 я говорил год назад - у нее другой блок питания , другой, отличный от базового филипса. И что ?
Я не понимаю смысла всего этого треда ?
То что статья дерьмо я вроде высказался , что еще надо?
Лизгинку сплясать???? :):):)

 
 

Цитата
Лизгинку сплясать???? :):):)

прикольно было б...:)....

а афанас прикольно пишет, кстати как и вы тоже :)....
приятно читать....
и весело :)....
 
 
Рад, что столько пришло откликов. :-)))
Меня, честно говоря, поразило то, что автор просто восхваляет ВВК и Свинов, тогда как у последних звук, слишком мягко говоря, не особо. Про ВВК я уж вообще молчу. По качеству воспроизведения CD он или на уровне или чуточку выше SONY PLAYSTATION. Извините, но какой смысл ЭТО (в смысле ВВК) рекламировать?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 

Цитата
ЭТО (в смысле ВВК) рекламировать?

мне кажется что автор статьи не рекламирует ббк и Ко. а высказывает свою субъективную точку зрения (типа "цифра и в африке цифра"), и кстати достаточно простым языком.
В целом - неплохо, а в частности: про ббк он конечно же зря советы раздает (советуя его в ДК стоимостью за 2500$)....
 
 
Цитата
Плейер BBK-919. 170$. Китай.
После знакомства с ним я продал по дешёвке Pioneer и Philips.
:)))
 
 
Люди, какой нафиг джиттер?! Забудьте, нету его, нет и все тут... Как и влияния акустического межблочного кабеля:) Цифра, действительно цифра и в Африке.:)

Там, в бобиках, по звуку есть другой момент - передискретизация (resampling по-ненашему). Выход SPDIF работает либо на 48 кГц, либо на 96 (под DVD заточен), а на сидюке данные записаны на 44.1 кГц.
Преобразовать 44.1 в 48 без погрешностей невозможно. В 96 тоже, но чуть получше... Так что виолончелисту все же кто-то на ухо наступил:)
 
 
AleX _SPb

Мдяяя , и это говорит человек от которого я меньше всего ожидал это услышать. Или я ошибаюсь на счет ника?

 
 
 

Цитата
Мдяяя

Дмитрий - объясните мне "лоху" :) (техническое образование, радифакультет МАИ) - ваше понимание "цифра в африке другая нежели цифра в антарктике, и совсем не похожа на цифру в совдепии"?

(не надо только про джиттер - будем рассматривать идеальный цифровой тракт)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)