Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
у меня читаются все,но на парочке в одном месте встает намертво,приходится на следующий титл перескочить,
но эти диски и на других плеерах в этих же местах вставали.
 
 
То есть такого что например диск тут не читается а на каком нибудь ББК с лёгкостью быть не должно?
 
 
пока такого не было,нашел режим отключения синей полоски что очень обрадовало,а то в темноте в глаза светила.
 
 
еще хочется сказать,если цифровой выход не нужен и точный зум,то покупать S97 совсем не обязательно,полно хороших моделей не уступающих по качеству за меньшие деньги,та же тошка 530 или пионер 575
 
 
Цитата
та же тошка 530 или пионер 575

А как в сравнении с ними Sony DV 585 ?
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Денис Некрасов

Вставил намедни коаксиальный шнурок... Но туда ли? Дело в том, что в ресивере (Яма-630) звуковой вход от ДВД-плейера только оптический, а вход "коаксиал" - только для СД, куда я и воткнул. Т.е. звук будет - через коаксиал - только при проигрывании СД и в стерео? Правда, я оставил и оптику.  Незадача, однако...

на 119

Дима, я писал - см. мой 15 здесь же - что у него по паспорту... но как на самом деле - еще не проверял.

на 120

вот насчет договориться заранее как-то не сообразил...
но наверное не все фирмы могут мульти организовать...
 
 
Уважаемые владельцы S97! Скажите пожалуйста можно как-нибудь этого зверя заставить читать диски DivX и MPEG4? записанные кроме как на оборудовании Panasonic. Обновлением ПО или еще каким-нибудь варварским способом? Кстати, к кому в Москве можно обратиться за обновлением? На чем вообще кроме как на Панасониках можно записать сжатое видео и воспроизвести на этом аппарате? Какое? И как?
 
 
имхо. когда такой DVD покупают то на нем DivX и MPEG4
не смотрят,тем более  диски двд подешевели,про второй вопрос  ничего сказать не могу.
 
 
Угу, конечно! Только как это объяснить девушке желающей смотреть свои многочисленные любимые сериалы идущие в ее отсутствие и продающиеся отдельно на дисках DivX и MPEG4?
 
 
что мы только для женщин не делаем,но в этом случае помочь пока нельзя,или выход только один,купить для этих целей не дорогой с поддержкой DivX проигрыватель,или надо было сразу брать пионер 575,к сожалению на коробке панасоника надпись есть а толку нет,хотя может когда нибудь и смогут переделать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)