Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Поскольку обновлением ПО задачу видимо не решить, вопрос мой собственно сводится вот к чему: Panasonic утверждает что плеер читает формат MPEG4  записанный на DVD-RAM носителях с помощью DVD-видеомагнитофонов Panasonic удовлетворяющих техническим требованиям: видеосистема MPEG4 (Simple Profile) / аудио ситема - G.726. Какое из бюджетного оборудования (например компьютерные "резаки") удовлетворяют предъявляемым требованиям?
 
 

Цитата
Какое из бюджетного оборудования (например компьютерные "резаки") удовлетворяют предъявляемым требованиям?

рам писать может сам панас  или LG из новых , а вот чем кодировать в SD profile  не знаю  
 
 
Хочу купить s97 в качестве источника сигнала для проектора sharp z201.
Разрешение проектора 1024x576, скейлера нет.
Сможет ли скейлер панасоника выдать такое разрешение?
 
 
На 134:

В мануале написано примерно так:

При соединении с ТВ по HDMI (у Вас есть такой вход?) "видеозаписи могут быть преобразованы и выводятся как видео высокого разрешения (750p, 1125i)."

Это ответ?  
 
 
хочу сказать пару благодарственных слов в адрес этого аппарата
вчера взял его в питере за  8100 с кабелем, смотрю через пионер 435 по хдми, рядом 656 по компоненту, разница ощутимо в пользу 97, по звуку разницу на CD и двд не слышу между ними,но главное не это-на некоторых дисках часто проскакивают "лесенки", панас их убирает(функция transfer mode), удобна функция зум, управление у панаса удобнее, итог-за такие смешные деньги- супер аппарат, у панаса нет конкурентов, всем , кто думает. что брать до 500 баксов и есть цифровой видеовход, советую подумать насчет него-удачи всем!  
 
 
Про видео сигнал понятно.
А что можно сказать про звук. Как лучше подключать при отсутвии ресиверов...
 
 
на 137
подключал к стереовыходу на ресивер(вариант стереоусилка), разницы с коаксиалом на CD не услышал, к многоканальному не подключал, так как нет столько проводов,
купил давече несколько двд в пластмассе(видеобитц-в питере), звук очень приятно удивил, особенно "видок"(в дтс), итог-звук вполне устраивает, главное ,какой источник, нормальный двд или сд
 
 
на 137

Вариантов тут несколько (не считая hdmi и линейных выходов 5.1 - для двд-аудио):

- аналоговый выход - 2-канальный стерео;
- цифровые выходы - оптика и коаксиал.

Что лучше - зависит от наличия соотв.  входов в усилителе, кабелей и - главное - предпочтений слушателя. Но лучше всё-таки приобрести ресивер и акустику (хорошо бы с сабом), раз уж на 97 хватило усыпленных енотов...

Удачи!

 
 
Уважаемые господа,
Помогите разобраться с одной проблемой. Записываю некоторые передачи на pioneer 520, диски dvd-r sonyx8.
Вчера купил panas97 для проектора, так он мои dvd-r читать не хочет. Подскажите в чем может быть проблема?
 
 
dvd-r или rw,если dvd-r то его обязательно закрывать надо.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)