Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Виноват, исправлюсь. Побег за болванками тогда - пробовать =)
 
 
После тестов подтверждаю, что S97 с легкостью читает DVD-/+R/RW. Но вот еще какой вопрос у меня: может у кого-то получилось в каком-нибудь варианте записать на какой-нибудь носитель видео в сжатом формате MPEG4 (DivX) и воспроизвести его на данном аппарате? Расскажите тогда - очень интересно.
 
 
ixbt.com протестировал его http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-s97.shtml
 
 
Уважаемые господа,
Может быть ктонибудь сталкивался с такой проблемой: 97й подключен к проектору Sanyo z2 по компоненту (кабель Supra) и по цифре(Supra HDMI-DVI) одновременно
Когда переключаюсь на цифровой вход проектора то в параметрах входного сигнала отображается 480р(для NTSC) а выходной сигнал на 97ом показывает 525р (или 575р точно не помню) соответственно и для PAl (575p и 625р на 97ом) Ну и ладно бы, тк картинка очень качественная и по цвету и по разрешению заднего плана. Но когда я пытаюсь переключиться на высокое разрешение 720р то картинка идет с большими помехами(горизонтальные разноцветные линейные помехи) похоже  юниты не могут согласоваться. Может быть виноват кабель и HDMI и  DVI просто не согласуются по высокому разрешению. Если кто-нибудь подскажет решение проблемы буду очень признателен.
 
 
Вопрос:
Цитата
может у кого-то получилось в каком-нибудь варианте записать на какой-нибудь носитель видео в сжатом формате MPEG4 (DivX) и воспроизвести его на данном аппарате?

Ответ: ДивХ он не читает ни в каком виде, да это и не декларировалось. А читает только мпег4 (simpe profile), который записан на видеокамерах Панасоник, а это немного разные вещи.  Так вот, писал я на камере такое (специально убил на это вечер): там максимальное качество 320х240 оказалось, да ещё и квадратит всё и мылит!!! Оно вам надо??? Отстой полный, жуткие квадраты и жутко низкий битрейт! Кодировал даже компом потом (это древний ASF оказался): при любом превышении битрейта или разрешения он файл уже не воспроизводит.
Поймите, декодирование мпег4 там настолько упрощено, что оно там реализовано софтово, поэтому картинка жутчайшая: такую картинку сейчас дают последние модели телефонов при записи видео в память. :-)
Смотреть такое можно только на экране 4" максимум. :-)
 
 
Купил трилогию StarWars 4-5-6 , по словам продавца копию  с R1, диск двуслойка, на LG  DKS 6000 играет без проблем. На свежекупленном Panasonic 97 вывоводит первую заставку (что-то о правах) и останавливается (на индикаторе горит STOP). Глюк плеера или отсутствие мультизонности ? Где в питере хакнуть и можно ли это сделать самому (например загрузив соответствующую программу на КПК).

 
 

Цитата
и останавливается (на индикаторе горит STOP). Глюк плеера или отсутствие мультизонности ?

Если диск не подходит по зональности, то аппарат выведет сообщение, wrong region (ну что-то типа этого).
Глюком это то же назвать сложно, просто это пиратский диск. :(
 
 
Я понимаю , что пиратка и все такое.
Странно то,  что у меня четыре диска. Все четыре играются на LG и на компьютере, а Panas их не ест.
 
 
Цитата
Странно то, что у меня четыре диска. Все четыре играются на LG и на компьютере, а Panas их не ест.
Ну так их может быть "делал" один пират?
 
 
2 Андрей Рыков
Если в Питере то обращайся ко мне . Поможем. Если это конечно прблема мультизональности.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)