Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Я своим S97 очень доволен (до этого был S75 тоже супер для своего времени)- начиная от качества картинки, заканчивая пультом и дизайном! DVD-R, +R, -RW, +RW читает на ура (тьфу-тьфу). Единственное не пишите для него двухслойные DL диски SAMSUNG 8,5Gb! Начинает читать и останавливается - а на всяких XORO все пучком... На буржуйском форуме вычитал что двухслойки VERBATIM отлично читает. Вот подешевеют есче - тогда и попробую....
 
 
Странная какая-то у него память - если аттенюатор включить, при следующем включении вспоминает, а режим отображения на дисплее времени, а не главы-раздела, или установки таймера сна - не хочет. Может, кто-нибудь знает, как сделать по умолчанию отображение времени?
 
 
Подскажите, плиз, где замультизонить S97 в Киеве? Просто заколдованный круг. Неужели ни у кого нет сервисного пульта?
 
 
Подскажите, 97-ой плеер "кушает" DVD-RAM болванки только без картриджа? Или возьмет и в картридже? И, если кто знает, тот же вопрос применительно к 75-му.
 
 
Оба кушают.По моему без картриджа
 
 

Цитата
Оба кушают.По моему без картриджа
Спасибо, но то, что оба кушают, я знал. :) Мне надо узнать точно, можно ли вставлять RAM в картридже или нет.

Если нет, то существуют ли такие плееры, куда можно? Или такой спец-лоток есть только у DVD-рекордеров?

И еще вопрос из другой оперы. Скажите, а есть у 97-го такая же "болезнь", как у 75-го, что по S-Video показывает лучше чем по RGB? (для аппаратов со скартом)
 
 
Цитата
Мне надо узнать точно, можно ли вставлять RAM в картридже или нет.

Всё таки нельзя

Цитата
Если нет, то существуют ли такие плееры, куда можно? Или такой спец-лоток есть только у DVD-рекордеров?

Насколько я знаю только у дивиди рекордеров

Цитата
И еще вопрос из другой оперы. Скажите, а есть у 97-го такая же "болезнь", как у 75-го, что по S-Video показывает лучше чем по RGB? (для аппаратов со скартом)

Пока не знаю.Сам собираюсь брать 97
 
 
В инструкции к 97 написано:
Диски, которые НЕ могут воспроизводиться:
DVD-RAM, которые не могут быть удалены из их картриджей, 2,6Гб и 5,2Гб DVD-RAM.
Отсюда можно сделать вывод, что читаются только без картриджей.
 
 
Подскажите, можно ли проигрывать мр3 файлы на RAM дисках на Panasonic S97?
 
 
Всем добрый день, тут этот вопрос уже поднимался но как то так и остался без ответа.

Суть проблемы: проектор Infocus 5700, экран 240см шириной.

Имеет ли смысл для подключения по HDMI брать пионер 868 или разницы с s97 особо заметно не будет, по крайней мере будет ли эта разница пропорциональна разнице в цене?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)