Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Цитата
все настройки и записать в USER-1,2,3

Спасибо, так и сделаю.
Но наткнулся на один неприятный факт, не смертельный но все же , Панас-97 отказался читать диск двухсторонний R1 зоны, у них по жизни заложено не восприятие 1 зоны? у меня он появился еще в 97 году когда я купил первый ДВД, до этого все плеера и включая Панас 31 читали его без проблем.
 
 
А как отключить прогрессивную развертку у Панас-97 или ее нельзя отключить, а то  двойное преобразование получается ДВД а потом Инфокус
 
 
Цитата
А как отключить прогрессивную развертку у Панас-97 или ее нельзя отключить, а то двойное преобразование получается ДВД а потом Инфокус

Откуда вы взяли что происходит  двойное преобразование ?
 
 
так как же у 97 Faroudja выполняет прогрессивное преобразование и у Инфокуса Faroudja выполняет прогрессивное преобразование вот и двойное или не так?
 
 
Выполняет то выполняет но из какого сигнала в какой ? Если вы уже на вход подадите 720p ничего Инфокус не должен преобразовывать. Потому что  сигнал уже прогрессивный. Так что просто смотрите как получается лучше - либо преобразование в плеере либо в проекторе. Переключайте все возможные режимы вплоть до 1080i несмотря на то что разрешение проектора меньше.  Тут только на глаз подбирать.
 
 
Спасибо, попробую
 
 
Подскажите плз, точно ли этот S97 выдает по HDMI сигнал PAL в прогрессиве ? И по компонету ? Или только NTSC ?
 
 
Точно выдает и PAL и NTSC в зависимости от системы цветности диска. В меню также можно выставить однонаправленный транскодер из PAL в NTSC, но не обратно. Транскодер работает только на HDMI и на компоненте.
 
 
Иван, благодарю !
 
 
А еще, работает ли на выходе HDMI масштабирование ?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)