Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Есть ли на форуме владельцы Panasonic S97 ? Опишите впечатления, пожалуйста. Интересует прежде всего видео по HDMI.  Качество звука интересует только для просмотра кино.
Как у него с надежностью проигрывания дисков?  Хочется также узнать какая все же у него начинка - Филипс или своя собственная ?

Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
Как у него с надежностью проигрывания дисков? Хочется также узнать какая все же у него начинка - Филипс или своя собственная

мпег - мацушита , прогрессив скейлер - фаруджия 2310 , видеодак - AD  - то есть всё рулез однозначный
 
 
ivanov mike

Цитата
мпег - мацушита , прогрессив скейлер - фаруджия 2310 , видеодак - AD - то есть всё рулез однозначный

Майк, а как предыдущая модель - S75 в сравнении с S97 -  намного хуже? У меня ТВ небольшой - 29 дюймов, стоит ли брать 75-й или все же подождать 97-й?

Я тут по-соседству пытал народ про 75, пока никто не ответил...  

 
 
Panasonic DVD-S97 будет однозначно лучше 75 ой модели.У него просто другой класс изображения!97 однозначно стоит своих денег.У него потрясающее разрешение изображения а также супер видео цап.


P.S А звук у 97 тоже ничего...особенно с DVD-AUDIO
 
 

Цитата
а как предыдущая модель - S75 в сравнении с S97 - намного хуже?

Hi
У меня уже около года работает Panasonic S75.
Ребята, я просто тащусь. Эта машинка делает всё супер.
Я её смотрю на стареньком, но крутом TV Panasonic "The One" 29'. Мне нравится каждая секунда общения с этим аппаратом. Появится старший-брат -S97, тоже куплю !
А Вы разве ещё не про-кнокали, что Panasonic Forever !?
Я с ним дружу с 1985 года, когда в "Берёзках" появились
видаки "Panasonic G-7" ; G-12   и т. д.





 
 

Цитата
Я с ним дружу с 1985 года, когда в "Берёзках" появились
видаки "Panasonic G-7" ; G-12 и т. д.
--С ТЕХ ВРЕМЕН ВСЕ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ.Хотя у меня стоит уже два года Panasonic-82-доволен.хотя если-бы была какая новинка со скартом поменял-бы(по причине хочется чего-то новенького)
 
 

Цитата
Panasonic DVD-S97 будет однозначно лучше 75 ой модели.У него просто другой класс изображения!97 однозначно стоит своих денег.У него потрясающее разрешение изображения а также супер видео цап.

на прогрессиве  - да , на скарте или в интерлейсе по компоненту разницы не будет никакой

и опять уроды сделали для нас без скарта


Цитата
Я тут по-соседству пытал народ про 75, пока никто не ответил...

а чего тут пытать - там только мацушита - дак и прогрессив внутри , но и стоит в 2 почти раза дешевле
 
 

Цитата
А Вы разве ещё не про-кнокали, что Panasonic Forever !?


ПРО-КНОКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ну что... соблазнился на сладкие слюни, пардон - отзывы некоторых и вчера мне его - 97! привезли... Весь заиндевевший (столицу нашу заносит снегом, если кто не в курсе...), поэтому вчера он оттаивал и я не стал его даже включать. Поэтому ничего пока сказать не могу. Поупражняюсь в выходные и сообщу, если кому интересно.

An Tr, ivanov mike

Как я понял из инструкции, повывшенное качество картинки при передаче видеосигнала по HDMI (шнур кстати прилагается) возможно только при наличии этой самой системы HDMI и в телевизоре. Т.е. это, похоже, для будущих разработок ТВ (или уже кто-то ставит?)  

Александр Сергеевич

Ваши признания в любви к Панасу мне понятны - в те годы в Березках вроде и не было ничего другого... У меня даже холодильник от них - пашет как пчелка, никаких проблем... Но не будем занимацца рекламой.

Спасибо всем за отклики/рекомендации! Удачи!
 
 
ivanov mike

Цитата
и опять уроды сделали для нас без скарта

97-й со СКАРТом. Мне эти скарты  почему-то вообще не нравятся как класс! Как-то давно один просто развалился и вывылился из гнезда... Уж не знаю, как они в смысле электрических качеств, но - imho - тюльпаны RCA понадежнее во всех отношениях...    
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)