Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Подк
Цитата
У меня подключен по HDMI(только видео)
Картинка класс!

Вопрос по обновлению фирмваре Ivanov Mike:
Будет мультизонным?
Спасибо

Подключено через HDMI к Пионеру 434 Плазма. Заметная разница, бросается в глаза.
Вчера прошил новое фирмваре 536 вместо существующего 528. Мультизонным не стал.
Поеду к Д. Кучинскому перешивать через спец.пульт
 
 
Панас подключен по HDMI к Пионеру 434
Разница очевидна. Делал 2 экрана - слепой увидит.
Вчера прошил существующую 528 фирмваре на 536.
http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?s=3d098dd8fce8f24c43c18f9ac25e729b&threadid=501352&perpage=2­0&pagenumber=4

Мультизонным не стал. Поеду к Диме Ку..... прошиваться через спец.пульт.
 
 
Согласно мануалу на этот аппарат, он бывает уже официально мультизонным.
надо будет такой искать ...

а вот вопрос к Дмитрию Кучинскому !
97-й не читает DVD-RW и кое-что другое.
150% вероятности что это запрещено на программном уровне (CD-R читает, а CD-ROM - нет ... смешно ...).
а вот такую защиту можно снять ?
может кто прошивки видоизменяет ?
:-))
 
 

Цитата
А если перед записью сделать DVD-RW полное стирание - читается? У меня все, даже древние пионеры и самсунги после такой процедуры спокойно читают DVD-RW.

не знаю, у меня же его нет.
это в мануале написано. в разделе неподдерживаемые носители. так что видать это так и есть.

если бы просто DVD-RW отсутствовал в списке поддерживаемых носителей, то была бы надежда, а уж коли чётко сказано что не поддерживается, значит видать так и есть.

очень это странно. я например не люблю портить болванки и обычно проект пишу сначала на DVD-RW, а когда уже проверил на отсутсвие всяких бяк, пишу на R ...
 
 
Михаил Голубов
Уже как почти год никто не изменяет никакие прошивки
по тривиальной причине - никто не готов платить больше 10-15 бяков за такю модификацию , а нам меньше 50 не хватает чтобы окупить разработку.  А посему забудьте вы про достойные модификации софта - его больше не будет, только мультизона автомат.  
 
 
Кирилл Осовский

Цитата
В трех отдельных "тюльпанах"? :)
У Samsung'а, например, такое чудо наблюдается...

А это RGB? не component ?
 
 
Так я и не понял читает ли 97 ой DVD+R DVD+RW(Особенно важны)
 
 
Увы, видимо немногочисленные пока хозяева этого плеера просто не увлекаются копированием фильмов... Хотя. могу немного обнадежить: например, у последнего года Пионеров чтение DVD+R/RW тоже не заявлено, но операция проходит на ура. Сейчас почти любая современная платформа в принципе обучена кушать такие диски, и даже если производитель очень захочет, он обломается найти шасси без поддержки хотя бы DVD+R (а, значит и с +RW проблем, скорее всего не будет). Думаю, скоро (в течении месяца) и с 97-м все прояснится (хотя, боюсь, что вот с двухслойными болванками у него снова не сложится, почти наверняка будет зависать на начале второго слоя, - впрочем, если нет, то вот оно - начало эпохи беспроблемного копирования DVD в домашних условиях и c костом по полтора-два бакса за фильм (а главное без потерь в качестве, которому наши московские чайники предпочитают всякую муру типа "четыре фильма на одном диске" - не понимают, кретины, что при всем желании, даже применяя самые качественные профессиональные транскодеры, нельзя впихнуть Роллс-ройс в габариты Запорожца, - я лично бью двухслойку на две DVD-R болванки, лишь бы все осталось "как задумано"). А, стало быть, учитывая почти гарантированную DL-несовместимость 97-го, опять придется ждать какого-нибудь "119-го", хотя следующая модель явно будет называться иначе; едва ли Панасоник продолжит практику с добавкой по 22 к каждому номеру...    
 
 

Цитата
Хотя. могу немного обнадежить: например, у последнего года Пионеров чтение DVD+R/RW тоже не заявлено, но операция проходит на ура.

на AVS писали и + RW берёт и DL + R  с битсеттингом берёт

да и странно было бы если бы он их не брал если учесть что 75 всё это брал - разве что если специально выключить
 
 
http://www.videohelp.com/dvdplayers.php?DVDnameid=4694&Search=Search&#comments неплохой ресурс здесь найдете что читает и что нет S97 а также другие плеера.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)