Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 
Практически даром.  
 
 
Получил я наконец свою Toshiba HD A35, что можно сказать, простенький, добротный плеер, пласмассовый "насквозь", меню простое, без наворотов, но работает уже по скорости загрузки как обычный ДВД, не тормозит, картинка без нареканий, плавная и четкая, заценить 1080-24р не могу т.к. панель не поддерживает это разрешение а 1080i вывода у плеера нет. Так что смотрю 720р но и этого хватает. Звук действительно выводит по HDMI все новые форматы, и Денон 4308 их успешно декодирует. Качество звука выше всяких похвал, перекодированный в РСМ все таки не то, разница есть и Тимур Вы ее услышите. Причем разница во всем, детальности, обьему, целостности, даже сцена звуковая совсем другая. Разница примерно сравнима как если стерео разложить Пролоджиком, или нормальный 5.1 DD . Вот так по крайней мере мне показалось при первом дне просмотра. Разницу между DTS HD и True HD не заметил а DD+ похуже, он почти не отличается от обычного DTS. Только лишь разделение по каналам повыше да высокие помягче.  
 
 
Но он же только hddvd. А мне хотелось бы в одном флаконе все. Типа lg то что выпустила. Но там проблемы на hddvd с меню и допами. Ладно буду ждать. Долго все это тянется.  
 
 
Слава мы вроде на ты были? Слава, а как cd звучит на твоей системе?
 
 
Тимур, для CD и музыки у меня другая система и комната другая. С той системой эту конечно, сравнивать нельзя. А тут для CD  я консервативно пользую в качестве транспорта Денон 2900 и мне нравится. Но конечно с кjнцертом Deep Purple в True HD не катит даже рядом не лежало. Звук совсем другой, ближе к винилу.
 
 
Тимур, вот так это выглядит на ресивере http://i218.photobucket.com/albums/cc52/Yarrik_2007/reciver.jpg

OSD ресивера http://i218.photobucket.com/albums/cc52/Yarrik_2007/osdDTSHD.jpg
 
 
Слава, а почему нео 6 горит надпись?  
 
 
NEO6 горит потому что на входе 5.1 а на выходе у меня 6.1 т.е. тыловой центр "достраивает" NEO6. Можно поставить ES MATRIX но мне больше нравится как тыловой центр организовывает NEO6. Если на входе будет 6.1 или 7.1 NEO6 не будет гореть.
 
 
У тебя значит еще тыловой центр есть? Честно говоря не нравится мне всякие dsp. Они все таки неправильно раскладывают. Звуки начинают метаться из колонки в колонку, иногда мало заметно, а иногда очень сильно. Лучше отключи. Пусть сигнал идет без обработки. 5 каналов записано, значит пусть 5 и будет.  
 
 
Да нет, мне нравится как NEO6 работает. Это же касается только тылового центра. Остальные DSP у меня отключены, везде стоит режим STANDART Direct. Единственное, чем я пользуюсь, это немного подкорректированный эквалайзер, выставленный системой "Аудиссей".
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)