Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 
100%. Уже ничему не удивляюсь. И еще я не пойму, ну почему массово не выпускают ресиверы, проигрывателис hd? Блин по большому счету взял я журнал стерео полтора годней давности. Статья про тошибу. И понял что воз и ныне там. Куда bbk смотрят? Они могли бы закидать нас в 5 сек продукцией, ан нет. В чем проблема как думаешь?
 
 
Форматы и приводы запатентованы, патент стоит денег немалых. А что покупать? BD или HD? Вот и выжидают пока. Онкио участвовал в разработке HD поэтому и выпустил HD DVD Денон Блю рей. А остальные ждут. Сказывается еще и коньюнктура рынка. Диски на99.9% англоязычные и дорогие а рынок сбыта контор типа ВВК - Россия или такие же дикие страны (в штатах не видел ни одного ВВК есть свой бренд RCA но он очень достойный). Вот я и думаю что это пока держит.
 
 
Сейчас ради интереса в плейере посмотрел hddvd битрейт у черная тьма с вин дизелем и  форсаж, приблизительно 14-30 мб сек, и у а вот у blu ray казино рояль, и других в среднем 25-42. Разница налицо. У мультфильмов битрейт поменьше, зато качество изображения просто слов нет. Особенно "Сезон охоты"
 
 
А я сйчас смотрю новый релиз "Послезавтра" Блю рей, так там битрейд 40-49 и меньше не падает. Картинка суперская, звук DTS HD ma тоже супер, если так и дальше пойдет то HD DVD - покойник.
 
 

Цитата
сравнивал процессоры. EAD Театр мастер Signature который у меня сейчас сравнивал с аркамом и надом, адкомом, ротелем. Опять же разница огромная. Стоил он в 2002 г. 7000$.
А что Вы думаете про процессор B&K Ref50? Я согласен с выводами о разделении тракта. Причем макмимально возможном, но разумном. Летом у меня была возможность, я взял три усила NAD (218 THX и  2 216-х ТНХ) взамен Маранца 80-го на фронтах, какое-то время пользова старый Маранц 5000 (ресивер) как процессор, а теперь подвернулся B&K.
Улучшение звука по всем параметрам было заметно уже при первой замене. А сейчас звук какой-то другой, что ли мощнее, шире панорама, локализация отличная. Думаю, если еще задействовать балансные входы-выходы, будет зашибись. Вы не в курсе, какие ЦАПы стоят в этом процессоре? Я предполагаю, что какие-то не очень дорогие ВВ типа 1738, но могу ошибаться.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
И еще. Как думаете, возможно ли апгрейдировать сей процессор для этих новых звуковых форматов или достаточно будет задействовать какое-либо внешнее устройство на вход 7.1?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Слава. Не отказался бы посмотреть. Я смотрел этот фильм первой версии на BD. От двд недалеко было.
Сергей Павленко. Я в свое время думал В&К купить. Это что то типа адкома 880. Цапы скорее всего простенькие, т.к. в наше время в процессоры за 5000 вольфсоны ставят. А за 3500 вообще ничего хорошего не жди. У меня 870 адком был. Слезы одни. Цапы недорогие.  Звук в стиле адкома, дубоватенький. "ВВ" ставят в некоторые топовые процессоры тысяч за 7000-8000. Типа лексикона. Балансный выход не обязательно подключать. Особо лучше не станет.  
 
 
Зачем играться. Подключите плейер по аналогу 5.1 и все будет нормально. Хотя я чувствую долго нам еще dvd смотреть.
 
 
Вообще моя мечта classe ssp 900. Там и апгрейд и все есть. Но цена... Сказка а не аппарат.
 
 

Цитата
Подключите плейер по аналогу 5.1 и все будет нормально
Что вы имеете в виду? На DVD слушать CD диски?  
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)