Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

Сколько еще продержится ДВД по напором blue ray

 
 
михаил,для начала автор должен повесить объявление :ТЕМА ЗАКРЫТА, идобавить :хватит лить словесный понос ,если после этого флуд продолжится ,значит у тех кто пишет-недержание,а это уже другой случай...вобщем я высказал мой вариант и сливаюсь(а то сам начинаю то,о чем писал выше)
Время-главная ценность!
 
 
levap mik
Ни в одной из своих несчастных 11 тем не озадачивался подобным...
Я что, предъявляю в комиссию "купон качества" начатой мной  темы для повышения своего рейтинга?.. (( Да пусть балаболят ЧТО ХОТЯТ.
Есть модератор, здесь мы не повлияем...
Сообщай, спрашивай ПО ТЕМЕ после кратковременных схваток -  дай людЯм душу излить..., да и Вам знакомо такое изливание, призывов ЗАКРЫТЬ и  близко не было...  
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
так кто против изливания души,просто для этого есть другие ветки,вот и все.
Время-главная ценность!
 
 
"не показывай пальцем - покажи собой" ))
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/01/22/284504

Магазины убирают HD DVD с прилавков
Техника версия для КПК 22.01.08, Вт, 15:45, Мск, Текст: Сергей Попсулин / Фото: flickr by parislemon; by Film Geek

По данным Nielsen VideoScan, с начала года Blu-ray принадлежит 85% рынка высокой четкости США. Некоторые из магазинов стараются предложить покупателям максимальный выбор фильмов на дисках этого формата, в то время как HD DVD занимает на витринах все меньше места. Крупнейшие розничные сети – вроде Best Buy – наоборот, сохраняют нейтралитет.

---

Все, HD DVD можно "хоронить" ;)
 
 
Хорошо, я HD DVD-шек мало успел купить (до десяти) :-)
А вообще, как мне кажется, ситуация будет развиваться как снежный ком - покупатели сейчас испугаются, начнут еще меньше HD DVD покупать. За ними еще сильнее испугаются магазины. И так по кругу...
 
 
Пардон за оффтоп (больше не буду)
Сергей Добрынин:
Цитата
уточни ,не в РСМ ли передается
Все-таки не стал размениваться на совсем дешевый вариант (600-й) и взял Pioneer DV-LX50 (у него хотя бы вес почти 5 кило против двух у 600-го, хоть питание получше должно быть).
DSD по HDMI с него снял и в мультиченеле тоже. Пришлось правда поупражняться с настройками основательно, но победил все же. Вопрос с воспроизведением SACD через новый ресивер закрыл.
 
 
на 207
Цитата
Вопрос с воспроизведением SACD через новый ресивер закрыл.
Отлично , возможно придется идти этим же путем .Спасибо за информацию ,Владислав .
 
 
Сергей Добрынин
Лучше Pioneer BDP LX70 Blu Ray.
 
 
Цитата
Лучше Pioneer BDP LX70 Blu Ray.
тогда уж LX70A ! но это дороже штук на 10-15 :(( связки S500 + LX50
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)