Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

Сколько еще продержится ДВД по напором blue ray

 
 
Алексей ZAV:
Цитата
Лучше Pioneer BDP LX70 Blu Ray.
Он не читает SACD. И тот, который с буквой А, тоже не читает.
 
 
Вот этот может-   http://www.globalaudio.ru/prd34-8-0.shtml
 
 
Который, 90-й что-ли?
А на цену Вы обратили внимание? :-)
 
 
нет, 90-й слишком дорого .А 70а и вправду  не играет САКДДВД-аудио . Значит тогда остается S500 + LX50 или оставить 868-й ,плюнув на разноцветье .
 
 
LX50 обошелся мне с учетом доставки и мультизонирования в 12700, что почти в 10 раз меньше заявленной цены на LX90.
 
 
С зонами блюрэя для меня сплошные непонятки. Сегодня вставил Пиратов, взятых у товарища. На диске четко прописано зона B, приставка у меня зоны А - все показывает без проблем. Обратно, говорят, не работает - в приставке зоны C диски зоны A не играют. Если американцы сделали для своей зоны god mode - играем все, а для других как бы реальные зоны, то это вообще фарс какой-то.
 
 
Цитата
Если американцы сделали для своей зоны god mode
- это вряд-ли...
Вроде бы первые и вторые Пираты без зон, а третьи зоны A.
Вот, кстати ссылка про зоны интересная (не помню где нарыл, может и на этом форуме):
http://www.blurayregioncodes.com/
 
 
На коробке и диске четко написано "B" в шестиграннике - Пираты - третьи.
 
 
ёлы палы, будущее наступило!

раньшо мурзилку покупал чисто из за дивиди внутри,
а теперь в журнале блю рэй и к тамуже не худ фильм а
рекламный блю рэй -как заяпись в италии в отпуске всего за несколько сотен баксоф.
 
 
Цитата
Все, HD DVD можно "хоронить" ;)
Цитата
А вообще, как мне кажется, ситуация будет развиваться как снежный ком - покупатели сейчас испугаются, начнут еще меньше HD DVD покупать. За ними еще сильнее испугаются магазины. И так по кругу...
Русские не сдаются. Даёшь победу HD DVD в отдельно взятой стране! HD DVD рано списывать со счёта, пираты готовятся к наступлению: http://www.cdvdvd.com/ По последней информации из инета:"....CDV не затухло. Не просто всё это...
Вот-вот начнётся массовое производство, 30-50 наименований в месяц, сразу четырьмя производителями......парни, всё будет нормально. Никаких HDTV рипов и 10в1 в ближайшие два года от нас не будет. Про DVD мы уже не раз писали что сочли то направление не выгодным и уже бесперспективным. И мы уже 1,5 года работаем над созданием полноценных HD-DVD, так что мы вам гарантируем что релиз состоится. Студия нам передала первые готовые мастера ещё весной 2007г., потом было бессчетное множество проблем. Теперь они решены, пока всё идёт по плану..."
Сам хотел Блю Рэй под проектор покупать, теперь после таких заявлений подожду до весны. По информации от продавцов пиратки ожидают появления первенцев в это время.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)