Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

Сколько еще продержится ДВД по напором blue ray

 
 
Самые красивые в ростове и краснодаре.  
 
 
Согласен, в Германии страшные, самые красивые в Европе-славянки.
 
 
А ещё в хохляндии!!!
 
 
191
Цитата
Самые красивые в ростове и краснодаре.
Тимур, где-то и можете ошибаться, но только не в этом случае! )
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
мы че тут баб обсуждаем или технику? хотя...
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
Что, серьезно? Надо будет провентилировать этот вопрос...
так Слава Васильев где-то здесь писал
Цитата
Я же уже отвечал. Повторюсь:
это я понял ,вопрос был в том ,как это работает .Код каждой страны  для каждой зоны записан на диске и сравнивается с введенным ?
Цитата
Буду уточнять
уточни ,не в РСМ ли передается  
 
 
Зато такого колличества красивых девок как в Красноярске и в Иркутске нет нигде, бедные наши автолюбители - особенно в весенне/летний период:))).
 
 
Цитата
это я понял ,вопрос был в том ,как это работает .Код каждой страны для каждой зоны записан на диске и сравнивается с введенным ?
Тут могу только теоретизировать. Допустим, есть некий стандартный набор ужасов и безобразий, которые можно или нельзя показывать детям, ну там, показать голую задницу, показать женщину топлес, убийство, убийство с отрыванием головы и т.д. и т.п. И в каждой стране есть свой определенный набор этих вещей, которые можно показывать детям определенной возрастной группы. Матрица с этими наборами для всех стран прописана в плеере, и когда вы выбираете страну и, возможно, возрастную категорию, плеер сам определяет, фильмы с каким присутствием оторванных голов, голых женщин и половых актов можно показывать.


Цитата
Буду уточнять
уточни ,не в РСМ ли передается
Проглядел ветку на хоботе про 600-й. Там только предположения, похоже, никто не пробовал. Единственно, кто-то сказал, что буржуи пишут, что в DSD передается только стерео.
Цитата из инструкции:
Цитата
DV-600AV: HDMI-соединение поддерживает двухканальные сигналы линейного PCM (от 44,1 кГц до 192 кГц, 16бит/20бит/24бит) а также поток звуковых данных Dolby Digital, DTS, MPEG, а также многоканальные данные DSD и многоканальные сигналы линейного PCM, (5.1-канальные сигналы до 96 кГц 16бит/20бит/24бит)
Да, и по поводу двухканальности DSD - чего-то в инструкции было, что это появляется при каких-то установках в настройках плеера, т.е. видимо, этого можно избежать...
Видимо, буду все-таки брать на пробу. В конце концов, сумма для меня небольшая, можно и рискнуть.
 
 
эта тема превращается в спам, пора автору ее закрыть, если бы да кабы это в другую ветку.
Время-главная ценность!
 
 
расскажите, как закрываются темы?..
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)