Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Не дорогой DVD-плеер с хорошей 1080P картинкой ?

 
 

Цитата
Avi, ну, я, возможно, в этом плане какая-то тупая, но просто всегда больше волновало изображение, процентов на 70, чем звук.

Честно и доходчиво. Понимаю. Правда согласиться не могу, так как сам считаю звук важнейшей компонентой эмоционального воздействия на зрителя (процентов на 70 :))).
 
 

Цитата
Алексей, ответы на твои вопросы лежат на этой страничке:
Спасибо
Из этого можно сделать вывод, что в звуке у 71 и 51 разницы не будет.
Разница будет только лишь в видео - компонент.

Цитата
а можно купить 51-й с вложением 15000 рублей в другие компоненты, например телевизор. В каком случае эффект качества будет больше? Нельзя рассматривать выбор компонента в отрыве от системы.
Совершенно обосновано!
 
 
asdfasdf asdfasdf
А бюджет какой? И какие фирмы вообще рассматриваешь?
 
 
да в общем то бюджет до 5000руб.
в такую сумму спокойно вписываются Пионер 610, Самсунг 1080, Тошиба 500, ВВК 925, Сони 708 все они скейлят до 1080р вопрос кто это лучше делает?

Да вот ещё вопрос, есть ли в природе DVD проигрыватели которые нормально воспроизводят русские субтитры с DVDRip закачаных из сети, на моих двух не дорогих плеерах вместо субтитров абра кадабра, такое впечатление что плеер не понимает русского шрифта, при просмотре с компа всё нормально читается.  
 
 

Цитата
да в общем то бюджет до 5000руб.

вот интересные же люди... хотят "недорогой DVD-плеер" но  "с хорошей 1080P картинкой", ну поймите, что за такую сумму вы получите только лишь посредственное и качество, нет, не плохое, показывать будет, но только задайте один вопрос, почему другие плееры стоят, например, 30000 - 40000 руб...
а решение при выборе одно - сходить в магазин и на всех выбранных плеерах проиграть один и тот же диск, какой покажется лучше, тот и берём, успехов...
 
 
Цитата
да в общем то бюджет до 5000руб.
в такую сумму спокойно вписываются Пионер 610, Самсунг 1080, Тошиба 500, ВВК 925, Сони 708 все они скейлят до 1080р вопрос кто это лучше делает?

А мне кажется, такие простенькие модели в районе 3-4 тысяч просто не могут чем-то существенно отличаться.
Так что искать среди них который "лучше скейлит" - дело совершенно бесперспективное. Мож, конечно, я ошибаюсь.
 
 

Цитата
Мож, конечно, я ошибаюсь
Может. Я сравнивал ДВД Пио 600 и Яму 1700, разница в цене больше чем в 2 раза, но пио скейлит лучше.
 
 

Цитата
Так что искать среди них который "лучше скейлит" - дело совершенно бесперспективное.

Абсолютно верно. Никакого качественного апскейлинга за такие деньги просто не может существовать. Развод. Любой телевизор сделает то же самое не хуже.
 
 
Цитата
Никакого качественного апскейлинга за такие деньги просто не может существовать. Развод.

Avi, я так всегда и думала, что в 3-х тысячных плеерах все эти скейлеры - это одна уморушка...
Но тут вот говорят... Кто знает, может, бывают на свете и исключения.
 
 

Цитата
А мне кажется, такие простенькие модели в районе 3-4 тысяч просто не могут чем-то существенно отличаться.
Так что искать среди них который "лучше скейлит" - дело совершенно бесперспективное
А Вы смотреть их пробовали? Или так, заочно, выводы делаете?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)