Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.

Эквалайзер в hi-fi систему

 
 
Цитата
U=RA написал:
.что-то не нашёл полных тех.характеристик на него ..0,003% - это в какой полосе? или на 1кгц?
http://www.thevintageknob.org/kenwood-L-02A.html
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
http://www.thevintageknob.org/kenwood-L-02A.html
..да видел я эти ссылки - ткните носов в конкретные ТТХ , а то я там не нахожу :(  
 
 
Цитата
U=RA написал:
да видел я эти ссылки - ткните носов в конкретные ТТХ , а то я там не нахожу  
Нажмите красную кнопочку specs :)
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Нажмите красную кнопочку specs
...да, впечатляет :!:
..а что можете сказатb про эту строчку-
вторая сверху

TD - номиналbная мощностb - 0,03%
Изменено: U=RA - 29-11-2018 17:43:40
 
 
Вероятно это показатель на весь диапазон частот, а он скромно обозначен от 0 до 350.
 
 
Ой! Ё))))))) :D

0,03% на полной мощности (номинал), т.е на 170Вт, а 0,003% это на 1Вт и до половинной мощности т.е до 85Вт.
Но это тоже круто!
Агеевский у-ль давал 0,003% при 20Вт на активной нагрузке 8Ом, с пуш-пульным вариантом умощнения до 50Вт.  ;)  
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Вероятно это показатель на весь диапазон частот, а он скромно обозначен от 0 до 350.
Не, это для полной мощности и полосы 20-20.)  
На частоте 350кГц (это третья гармоника равна 1МГц!!!) даже 1% получить почти нереально. На картинке по ссылке справа иногда отображается описание (синим шрифтом), а иногда не отображается))))))))))))) И там все поясняется.;)
 
 
На амп-8 только что нашёл результаты измерений. На 100 кГц только кГ подлететает до 0,02. А так на всех мощностях в звуковом диапазоне  - тысячные.  
 
 
По Вашей ссылке в спецификациях справа от параметра синим шрифтом - условия измерений. ;)  Для 0,03% написано - для полной мощности. Все остальное от 1Вт до 85Вт.

0,01% это минус 80дБ в амплитудных значениях! 0,003% на 10дБ еще меньше. Вы представляете какой уровень гармоник должен быть, чтобы иметь такое значение? Доли микровольта! В помещении где Вы находитесь уровень электромагнитных помех выше в несколько раз! А 350кГц это уже радиодиапазон - средние волны)))))))) Там сотни микровольт!))))) Так что все это в строго лабораторных условиях: экранированная комната , заземление, симметричный сетевой фильтр,  обязательно фильтр интегральной помехи ИП (строго 20Гц-20кГц, со срезом 60дБ на частоте 80кГц). Шумы все измерены тоже с фильтром ПШ (форма по рек N486 МККР или МЭК-А).  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Для 0,03% написано - для полной мощности.
..там написано - номиналbной, а полной такого слова там нет :D
..воо6ще странно - о6ычно мощностb указывают как
-максималbная
-номиналbная
-половинная
-1w
..а максималbная тогда у него сколbко?
..и мощностb электропотре6ления почему-то не указана  :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)