| Цитата |
|---|
| Александр, ты почему до сих пор не свез АТС к Раулю на измерения? |
Эх, жалко, что вишня...
|
09-09-2004 14:10:45
Эх, жалко, что вишня... |
|||
|
|
|
|
09-09-2004 14:32:48
самое правильное - действительно "ноги в руки". Я вот бродил-бродил, слушал этот напольный лес, постепенно поднимая планку цены - ну все как-то не так, что-то не нравится...
пока не услышал Dynaudio A42. после чего ходить перестал, а взял да и купил А52. Может и есть АС лучше, но мне Динки понравились так сильно, а ходить-слушать так надоело... Кстати у продавца они раскачивались 40 Ваттным Ротелем-01. И ничего так раскачивались |
|
|
|
|
|
09-09-2004 14:34:10
a propo.. если будет желание ,приезжай ко мне,от гостей отдохнешь |
|||
|
|
|
|
09-09-2004 14:39:21
Карелину :
- извините, что лезу, но про потолок не мог удержаться : 1. Жена смывает побелку "на ноль" 2. Клеим на потолок флизелиновые обой по вкусу (пробовали немецкие по 900р или украинские 700р) 3. Красим водоэмульсионкой, кистью. Вид - супер, если рисунок грамотно подобрать. Рекомендую. Опять же красить потолок можно до или после наклейки - вид совершенно разный. Хм. и при чем здесь акустика? |
|
|
|
|
|
09-09-2004 14:46:09
Андрей Татуков, Александр Карелин уже сделал себе звукопоглащающий потолок... Его не надо обклеивать и красить.
|
|
|
|
|
|
09-09-2004 15:07:40
на 15
моя не полезет на потолок.... да и обои нам не нравяться... на 16 его даже слушать не надо - все равно зараза не звучит... |
|
|
|
|
|
09-09-2004 15:09:53
|
|||
|
|
|
|
09-09-2004 15:14:12
[small]Отредактировано: 09-09-2004, 15:16[/small] |
|||
|
|
|
|
09-09-2004 15:14:46
Судя по цене, немецкие должны быть вкуснее |
||||
|
|
|
|||