Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:Это еще ни чего, с утра мне рассказали, что я хотел женится на немке работающей в пивбаре, причем на обоих и сразу.

"Мы его теряем!" ;)
Серега, ты паспорт то проверил утром? 14-страница чистая?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:Это еще ни чего, с утра мне рассказали, что я хотел женится на немке работающей в пивбаре, причем на обоих и сразу.
"Мы его теряем!"  
Серега, ты паспорт то проверил утром? 14-страница чистая?
Паспорт был в отеле, поэтому не свершился брак по расчету  :cry:  

Почему я зауважал вейсбук или мир на самом деле тесен.
После покупки билетов встаёт вопрос где можно бросить своё измученное тело на ночлег. Причём,  чтобы отель находился недалеко от выставки и в тот же момент, по требованию жены, от центра города, где находятся такие милые для ее сердца магазины. Организаторы выставки позаботились об этом. Всем приезжим паломникам, было предложено около семи отелей для проживания разных категорий и ценовой политики.
http://www.highendsociety.de/index.php/en/hotel-list.html
От отелей ходил шатл до выставки и обратно, что было очень выгодно, так как такси в Германии дорогое удовольствие.
Свой выбор я остановил на отеле Park Inn by Radisson München Ost. Стоимость с размещением двух человек за три ночи составило € 380,70. Преимущество отеля,  что рядом была остановка поезда, который доставит Вас до центра Мюнхена. Забегая вперед хочу отметить отель чистенький, из наворотов, есть сауна, которая в свое время очень пригодилась. Персонал нижнего сословия говорит по русски, чем я незамедлительно воспользовался.
По прибытию в аэропорт мы довольно быстро зарегистрировались, жена пошла гулять по дьюти фри, а меня терзала одна мысль, ну как же там  будем общаться без знания иностранных языков. Телефон и интернет дорого, поэтому звонок другу отменяется. Оставался только один путь, помощь из зала.
Просматривая фейсбук, я заметил, что какой-то человек летит тем же рейсом. На карте фейсбука, место нахождения моего спасителя было указано, что он сидит в баре Хайнекен. Видать разминался перед посещением пивнушки Хофбройхаус. Скажу честно, у меня тоже было желание присоединится к утреней разминке незнакомца, но взгляд жены и бегущая строка на ее лбу цурюк, не давала мне ни каких шансов.    Я быстро списался с ним и попросил взять нас под свое крыло, на что он мило согласился. После нашего знакомства мы с женой узнали, что Микаил Макетаев работает коммерческим директором в фирме Аудиотайм. И я  у них, в свое время покупал видеопроектор для дома.
Этим рейсом летело человек пятнадцать и как было приятно встретить на борту самолета второго моего знакомого Антона, с которым в свое время сотрудничал.
Долетели довольно быстро и без приключений.
Снимок1.JPG (69.87 КБ)
IMG_2195.JPG (230.98 КБ)
IMG_2052.JPG (271.7 КБ)
Снимок2.JPG (94.06 КБ)
10.JPG (210.8 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 23-05-2017 07:21:25
 
 
На рынок, на рынок то ходили??
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На рынок, на рынок то ходили??
Роман ты меня не гони, я сам и так запутаюсь, столько пережито :confuse:  
Ты имеешь ввиду рынок санкционных  продуктов? Так я там только супчика сосисками похлебал. Санкционку ни, ни :coquet:  :patri:  
Знатный супец! Правда дороговато 4,50 евро.
IMG_2530.JPG (364.93 КБ)
IMG_2531.JPG (415.56 КБ)
IMG_2532.JPG (364.67 КБ)
IMG_2533.JPG (303.84 КБ)
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Стоимость с размещением двух человек за три ночи составило € 380,70.
Как у нас в Хакасии, только "метро не ходит, в такси не содют". :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Ты имеешь ввиду рынок санкционных  продуктов? Так я там только супчика сосисками похлебал. Санкционку ни, ни    
Знатный супец! Правда дороговато 4,50 евро.
А мне жрачка в мюнхенской пивной категорически не понравилась.
Кое-как поклевал ребрышки, да и запил парой-тройкой литров пива.
 
 
Здравствуй мой милый Августин!
После приземления последовала команда Майкла - за мной, За Родину, за Сталина, пленных не брать. Паспортный контроль не занял много времени. После пары формальных вопросов нас пустили в дружную семью под названием Евросоюз.
Метаясь по аэропорту за женой и Майклом в поисках нужного выхода,  который, как будто должен быть здесь, со слов Майкла, я че то приустал. Они сжалились надо мной и взяли мне за два евро тележку. Радости и благодарности моей не было границ. В голове пронеслось, а жизнь то налаживается, не успел приехать, а уже на колесах. Не мерседес конечно , но все же.
Свои дивиденды стал приносить наш винтажно - новый знакомый, сказал что надо ехать сразу на выставку. Вещи можно оставить в камере хранения выставки за два евро. В итоге было сэкономлено время и деньги которые мы потратили бы на такси добираясь до отеля. Лично я был согласен на все, лишь бы дали мне где нибудь покурить. На что Майк заметил, да хоть искурись. Тут я стал замечать, что практически везде оборудованы места для курящих Прежде чем закурить я все же проверил в кармане наличие мятых от постоянного теребления, пятьдесят евро, выданные мне женой на всякий пожарный случай.  
После вожделенного перекура мы быстро нашли остановку автобуса который курсировал аэропорт - выставка и обратно. Доехали довольно быстро и без каких-либо проблем.
После того как сдали вещи в камеру хранения выставки ( два евро с места) надо было купить билеты. Сделать это можно было через интернет и так же на самой выставке в кассе. Надо заметить, что билеты градировались на один день, два и т.д. от этого и лавировалась их стоимость. Самые дешевые билеты можно было купить заранее через интернет на сайте выставки, стоимость на два дня 20 евро.  
У Майкла были заранее куплены билеты, у нас же были верительные грамоты, выданные мне от обоих интернет ресурсов, которые и  были предъявлены при регистрации. В связи с чем было сэкономлено по 30 € с человека.
Нам выдали пропуска журналистов, после чего допустили к осмотру выставки.

https://youtu.be/bZN39WlfvUo
8.JPG (277.03 КБ)
9.JPG (360.34 КБ)
10.JPG (369.74 КБ)
11.png (108.92 КБ)
12.JPG (247.04 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 24-05-2017 05:29:43
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

Ты имеешь ввиду рынок санкционных  продуктов? Так я там только супчика сосисками похлебал. Санкционку ни, ни    

Знатный супец! Правда дороговато 4,50 евро.
А мне жрачка в мюнхенской пивной категорически не понравилась.

Кое-как поклевал ребрышки, да и запил парой-тройкой литров пива.

Согласен! Только для крепких желудков и надежнейших wc. Достигается тренировкой и привыканием... Особенно если темное нефильтрованное с тушеной свеклой...
 
 
1595. Оно! Дерево! :)
 
 
Кстати, Аудионет новые, вертикально-ориентированные, не удалось ли заслушать-пощупать?
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)