Ник Шус
---------------------------------
Просто очень странно что производят вроде у нас же и >не могут сделать приемлемые цены для своих же >меломанов
Cделать не проблема. Применить российскую комплектацию и получится цена, приемлемая для определённой группы своих же меломанов
, которых может найтись этак с пятОк за три года
, но это будет совсем другой продукт, не нужный или уже в избытке присутствующий на рынке в широком смысле этого слова.
--------------------------------
Да но вот мы с знакомым считали цену именно с западными комплектующими! И лампами и трансами а чем вас регулятор ALPS не устравивает? И получилось около 900$ и это вместе с корпусом и со сборкой. Не зря многие люди сами на коленке собирают ламповые усилки и им они в копейки обходятся а играют они лучше импортных транзисторах.
Насчет пятка людей ну это по цене 30 000 крон столько и найдется а по цене 15 000 найдется наамного больше я например лучше какого нибудь Ротеля транзисторного за ту же цену купил бы ламповый потому что я знаю разницу и преимущества ламп и их звук мне нравится....
2Александр Упатов
Fox Sergey
---------------------------------
Авантюрному проекту-авантюрное будущее,что и наблюдается... .Хорошо знаком с разработчиком сотовой акустики(вернее разработчицей).Причем плеваться народ начал сразу после опытного образца по прослушивании.Я в недоумении,вы граждане свободной эстонии совсем там у себя оглохли ,или от собственного величия у вас темно в глазах стало?
Хуже акустики(это я про сотовую)даже и подобрать затрудняюсь.То что здесь назвали мягким низом вообще ничего общего с низом не имеет,это просто гудение с пуканием.СЕРЕДИНА НАЗВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ это загнанная чахоткой малохольная девица... .
ВОТ ВАМ ПРАВДА ,ГОСПОДА РЕКЛАМЩИКИ!!
------------------------------
Чисто личное утвержение ну вот к примеру мне нравится бежевый цвет а вам нет и что теперь всем кому он нравится будут перекрашивать стены в другой цвет?
Короче на звук и цвет товарища нет
То что вы написали что вам звук не нравится точнее басы на Эстония колонках и сотовые динамики ну дак найдется полно людей которым он нравится и которые слушали на их же hi-fi усилке +пред.
Может вы на другом усилке просто слушали?
И кто здесь говорил про мызыкальную середину вроде не говорили?
Насчет девицы а она что их сама и разрабатывала и сотовые динамики она придумала? =)))))
Если чего то против женщин имеете задайтесь себе вопросом почему большинство учителей музыки женщины да и скрипачки тоже..
Если Audes продолжает производить такую модель с сотовым динамиком то значит они не плохие сами по себе.
Кстати смотрел я тут АС японской hi-end дак вот там во всех АС использовались в динамиках алюминевые диффузоры правда конусные а в большинстве импортных АС обычные хотя не знал что их красят сверху под цвет колонки думал оставляют так всегда.
---------------------------------
Просто очень странно что производят вроде у нас же и >не могут сделать приемлемые цены для своих же >меломанов
Cделать не проблема. Применить российскую комплектацию и получится цена, приемлемая для определённой группы своих же меломанов
, которых может найтись этак с пятОк за три года
--------------------------------
Да но вот мы с знакомым считали цену именно с западными комплектующими! И лампами и трансами а чем вас регулятор ALPS не устравивает? И получилось около 900$ и это вместе с корпусом и со сборкой. Не зря многие люди сами на коленке собирают ламповые усилки и им они в копейки обходятся а играют они лучше импортных транзисторах.
Насчет пятка людей ну это по цене 30 000 крон столько и найдется а по цене 15 000 найдется наамного больше я например лучше какого нибудь Ротеля транзисторного за ту же цену купил бы ламповый потому что я знаю разницу и преимущества ламп и их звук мне нравится....
2Александр Упатов
Fox Sergey
---------------------------------
Авантюрному проекту-авантюрное будущее,что и наблюдается... .Хорошо знаком с разработчиком сотовой акустики(вернее разработчицей).Причем плеваться народ начал сразу после опытного образца по прослушивании.Я в недоумении,вы граждане свободной эстонии совсем там у себя оглохли ,или от собственного величия у вас темно в глазах стало?
Хуже акустики(это я про сотовую)даже и подобрать затрудняюсь.То что здесь назвали мягким низом вообще ничего общего с низом не имеет,это просто гудение с пуканием.СЕРЕДИНА НАЗВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ это загнанная чахоткой малохольная девица... .
ВОТ ВАМ ПРАВДА ,ГОСПОДА РЕКЛАМЩИКИ!!
------------------------------
Чисто личное утвержение ну вот к примеру мне нравится бежевый цвет а вам нет и что теперь всем кому он нравится будут перекрашивать стены в другой цвет?
Короче на звук и цвет товарища нет
То что вы написали что вам звук не нравится точнее басы на Эстония колонках и сотовые динамики ну дак найдется полно людей которым он нравится и которые слушали на их же hi-fi усилке +пред.
Может вы на другом усилке просто слушали?
И кто здесь говорил про мызыкальную середину вроде не говорили?
Насчет девицы а она что их сама и разрабатывала и сотовые динамики она придумала? =)))))
Если чего то против женщин имеете задайтесь себе вопросом почему большинство учителей музыки женщины да и скрипачки тоже..
Если Audes продолжает производить такую модель с сотовым динамиком то значит они не плохие сами по себе.
Кстати смотрел я тут АС японской hi-end дак вот там во всех АС использовались в динамиках алюминевые диффузоры правда конусные а в большинстве импортных АС обычные хотя не знал что их красят сверху под цвет колонки думал оставляют так всегда.
