Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Теория физического вакуума или как торсионные поля

 
 
Теория физического вакуума, или как торсионные поля воздействуют посредством звуковой волны  на загадочную душу звукофилов



Так как ветка про свен отпраздновала свое 3000-ое послание внеземному разуму, то есть подозрение, что звуковая волна своим торсионным полем воздействует на торсионное поле звукофила, а именно на его генетическую информацию, после чего, последний начинает без устали делится впечатлениями.
В свете теории
http://fizvakum.narod.ru/index.html
начинаешь думать, что прослушивание музыки дело далеко не безопасное для энергетического здоровья человека.
Может, его хромосомы начинают закручиваться в другую сторону?
Какие есть соображения?
 
 
http://www.shaping.ru/interest/view/view.asp?id=477

http://lib.ru/URIKOVA/shipov.txt

http://lunamagiya.narod.ru/kaled/msl.html
 
 
Согласно последний веяниям, наблюдатель, изучающий тот или иной процесс, волей неволей влияет на последний.
Мысль, как побудительный мотив для поступков (слов, действий и т.д.), тоже влияет на окружающий мир.
Следовательно звук, в том или ином проявлении, влияет на духовную и телесную оболочку слушателя.
Иными словами, звук обладает программирующим действием.
Значит, важно все:
- музыкальный материал
- носители информации
- усилители
- акустические системы.

Проще говоря, вставил CD в проигрыватель, а завтра сломал ногу себе или товарищу или женился.
В общем, нужно быть осторожнее с музыкой.
 
 
"Согласно последний веяниям, наблюдатель, изучающий тот или иной процесс, волей неволей влияет на последний."
Это, батенька, не последние веяния, об этом известно еще с начала 20 века, но применимо только к микромиру.
"Мысль, как побудительный мотив для поступков (слов, действий и т.д.), тоже влияет на окружающий мир."
Здорово! Каким образом?
"Следовательно звук, в том или ином проявлении, влияет на духовную и телесную оболочку слушателя."
Откуда, следовательно? Звук - это продольная волна, вызываемая движением частиц. Все! Какие проявления?  
 
 


Цитата
наблюдатель, изучающий тот или иной процесс, волей неволей влияет на последний
Цитата
но применимо только к микромиру.

А к какому миру Вы отнесете энергоинформационные поля, которые объединяют биокомпьютеры, находящиеся в черепах людей, в единую информационную сеть?
К толстому миру?

Цитата
"Мысль, как побудительный мотив для поступков (слов, действий и т.д.), тоже влияет на окружающий мир."
Здорово! Каким образом?
А вот захочется мне очистить пару десятков километров земной коры от девственной уссурийской тайги вместе с ее обитателями, чиркну спичкой, и процесс пошел.

Цитата
Звук - это продольная волна, вызываемая движением частиц. Все! Какие проявления?
Вот именно, ДВИЖЕНИЕМ! Вращением массы по определенному закону. А движущаяся масса влияет на окружающие ее массы. А к окружающим массам можно отнести и жидкие кристаллы образованные ДНК, которые являются текстом программы по которому строится живой организм.
 
 
"А к какому миру Вы отнесете энергоинформационные поля, которые объединяют биокомпьютеры, находящиеся в черепах людей, в единую информационную сеть?"
А в мире существуют "энергоинформационные поля"? Как называется квант данного поля?
А как механическое воздействие на частиц влияет на ДНК? У человека, как я помню только один специальный орган для восприятия звука. А колебания, которые передаются через тело пренебрежительно малы.
 
 
Цитата
А в мире существуют "энергоинформационные поля"?
А электрические?
Если бьет током то – да.
Если информация передается – то поле существует.

Цитата
Как называется квант данного поля?
А как называется квант Электрического?

Цитата
А как механическое воздействие на частиц влияет на ДНК?
Вибрирующая и вращающаяся масса по средством гравитационного поля (или торсионного) будет воздействовать на другую.
Если я не ошибаюсь, именно так и передается звуковая волна в среде.
Просто она из воздушной среды перейдет в мясную.
Слабые инфранизкочастотные излучения  с частотами, совпадающими с резонансными внутренних органов, могут вызвать смерть.

Цитата
У человека, как я помню только один специальный орган для восприятия звука. А колебания, которые передаются через тело пренебрежительно малы.
Тут, я думаю, Вы ошибаетесь!
Есть у человека еще один спец орган, который реагирует на все виды излучения.
С выражением - Ж**ой чую – знакомы .
Этот орган реагирует не только на звук, но и на предстоящие магнитные бури за долго до их появления и на предстоящие неприятности.

К сожалению, я не специалист в этой области знаний, и исчерпывающего ответа дать не могу, по этому и привел ссылки для обсуждения.
 
 
Это не жопа...  Это матка. И у мужиков тоже. вот она и ИГРАЕТ перед предстоящими магнитными бурями за долго до их появления и на предстоящие неприятности. А так как влагалища нема - то путь к матке через жопу. А тот кто чует жопой - до матки инфа не доходит. И только у истинного "АУДИОФИЛА" дело доходит до матки. И она ИГРАЕТ !!! О чудо-расчудесное ! О чудеса !!!. И провода играют. И подставки под них. И шипы под уселком. И сетевой кабель за 600 зел. И только когда все ето вместе правильно подобрано и превышает ХХ-ое кол-во баксов  - оно начинает создавать страшной силы энергию. Ебическую просто энергию. От которой экстаз. Вот это гармония. Вот это музыка.
А начинается все это с нашей матки, которая "ИГРАЕТ перед предстоящими магнитными бурями за долго до их появления и на предстоящие неприятности" и даже играет после, после того, когда понимаешь что "НАИПАЛИ, БЛЯ"
 
 

Цитата
Колдунчик (Фамилии нет)
А вы кем в прошлой жизни были? Уж что-то до боли знакомым веет:)))
 
 
Когда-то в детстве разные формулы были. Типа считать кто и что был... Насчитал... Типа в Индии.. Бабкой-всезнайкой.Травками лечила.
А я то думаю , и че это меня прет так сильно от специй разных. И цветочки люблю. И интуиция развита, как у женщин. Значит, знаю про матку. И играет она всегда "ДО", за что и спасибо. А в провода и подставки под них - не верю. Шипы под уселок. Бред..
Вот и думаю я. Есть, конечно , хорошо звучащие системы, но  провода и подставки улучающие движ. электронов. Бред..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)