Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Господа,какую аккустику от 4500 до 5000$ ???

 
 
76.
Да вы правы,поеду прокачусь наверно после Нового Года.
Придется прокатится до Москвы и пожить дня три,чтобы выбрать,то что нравиться.
До Новосиба ближе конечно но там всего один нормальный салон,тоже заеду на недельке.
А вообще больше склоняюсь к моделям:ProAc 3.8 JMlab-936-927BE  RUARK DYNAUDIO Contur S 3.4-5.4 ну и TANNOY
A,там видно будет может что еще понравиться.
 
 
на 77

Ну почему "под"? Иногда и "над" :)

Можете расслабиться, здесь просто шутят над тормозами и упертыми, если это до вас еще не дошло.
 
 
Саша- расслабьтесь..стали делать много ошибок..грамматика..((..и нервы.((
а вы на что рассчитывали, задавая такой вопрос?- что получите 934 ответа, совпадающих с вашими задумками и пристрастиями??
вам дали однозначный ответ- современные "палки"- не дадут вам той прелести подачи музыки, сколько бы они не стоили, кстати..строятся они сейчас- по другим концепциям, другими материалами с другими акцентами..

вы ВЫНУЖДЕНЫ своими пристрастиями в жанрах музыки, искать акустику ПРОШЛОГО периода..хотите вы этого или нет..а ваш бюджет- ПОЗВОЛЯЕТ подобрать действительно ХОРОШУЮ акустику..проверенную..дело- за вами..
 
 
Тор,
позвольте спросить, а какая у вас акустика и усилитель?
 
 
79.
Вот на тебя как раз мне и пох...., сам расслабся под ТЕХНИКС можешь еще на него пару рупоров с верху поставить,даже МЮЗИК ЛЕНД ему ненравиться да они забили на тебя большой и толстый вот и тащиш дерьмо из Японии кому только продаешь,вообще у вас лохов на каждом углу:) продовец ТЕХНИКСОВ.
 
 
Саша- а мьюзик Лэнд- в дерьмо превратились..полнейшее..это раз..
   
на Игоря- ты ззря, совершенно!!((..Игорь- один из САМЫХ спокойных форумчан..это- два..

и он- не продАвец..это -три..он- ПОКУПАТЕЛЬ..а слушает сейчас- Китары ХЕЙЛА..ты лучше- извинись..неправ ты((
 
 
81..
Андрей- у меня- две системы..одна- короткая, другая- длинная, японская..какая нужна в описании? ?
 
 
Тор, не спугни! Перец идет точно по колее: сначала тормозит, потом защищает неизвестно от кого свои покупки, теперь наезды пошли. Давай делать ставки: в конце концов пугать разборками будет или нет? Приедет нам морды бить, вот повеселимся :)
 
 
Тор,
огласите весь список pls :o)


[small]Отредактировано: 15-12-2005, 21:55[/small]
 
 
Андрей- я уже писал пару раз- у меня- полный Нэйм тракт ( CD3, усь 5i, АС- Интро)..
+ CD Техникс 770, "твикнутый" японцем в Японии, СD Пионер PD-T09,+ СD Пионер P-D1( это- ПЕРВЫЙ сидюк Пионера!!),
пред. Пионер- http://www.silverpioneer.netfirms.com/pre-amps.htm
усь- Пионер http://www.silverpioneer.netfirms.com/power_amps.htm
тюнер еще есть- тоже Пионер..из этой же линейки..
акустика- 8000е, RX50, RX70, Pioneer CS700..чего еще--а- у компа- 5.1 системка дешевейшая, для озвучки пространства..
завершает все- эквик..Техникс-8075..иногда- пользуюсь для экспериментов..полезная штучка..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)