Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Dunlavy Audio Labs SC-IV/A

 
 
Цитата
NAC 202

Эта шняга стоит 3.180.

Цитата
NAP 200

Эта - 2.930.

И ты отдал за пред с мощником ШЕСТЬ косарей?????
 
 
"пол-царства за Коня!!"))
а реально- МАКСИМАЛЬНО- за 3000 с учетом КОЛЛЕКЦИОННОСТИ- весь аудио-инет у ваших ног!))
 
 
кстати "секрет" благозвучия СФ-в как раз в том самом горбике на 65Гц, а точнее  корамысле  65/100, который позволяет им быть менее зависимыми от КдП, чем АС с ровной   АЧХв этом месте........


[small]Отредактировано: 16-01-2006, 18:49[/small]
 
 
Raoul Sanchez

Цитата
И ты отдал за пред с мощником ШЕСТЬ косарей?????

Меньше,  меньше.  Ну кто же сейчас реальную цену платит?
 
 
тада- молодец..))
 
 
Звиади, а как эти Сонусы Металл играют, тепло, мягко и сердечно?
 
 
Звиади, полагаю, ответит сам,  металл - это музыка, которую он, главным образом слушает, хорошо в ней разбирается и может дать оценку системе.

Пару слов:

Конечно, Сонусы это не Женелек 1037, которые мы слушали в комнате по соседству. Для метала и рок-н-ролла лучше подходит Тру-саунд акустика, в частности ее подраздел Драйв-саунд. Т.е. акустика не просто с линейной АЧХ (Тру-саунд), но с низкой граничной частотой, при этом быстрыми и хлесткими НЧ.

Кстати, полагаю, что Драйв-саунд эффекта можно добиться в пресловутом трифонике с хорошими полочниками и отличным сабвуфером, верно состыкованными и настроенными. Женелек 1037, в итоге, именно это из себя и представляет.

"Митал" Сонусы играли достаточно зло. Правда это было не ЗЛО, а мини-зло, тем не менее.

PS/ приношу извинения тем, кого раздражает классификация акустики "на саунды". Повторю, мне так удобней, меньше писанины.
 
 
Цитата
Звиади, а как эти Сонусы Металл играют, тепло, мягко и сердечно?

Теплый, мягкий и сердечный Дарктрон...
Забавно)))

Да нет, играют они его весьма прилично и четко, только баса маловато и какой-то он урезанный снизу. Комната, в которой их слушали, была метров сорок с потолками почти 4 метра, может поэтому баса было мало. Стереобаза хорошая, каждый инструмент слышно. Мне понравилось все, кроме цены этих сонусов. Уж больно дорого. Если есть такие деньги, я бы лучше об АТС 35 подумал. Хотя там тоже баса маловато и усилок нормальный нужен.
Усилитель, с которым слушали сонусы, был Роксан какой-то и сидюк тоже Роксан. Если это важно.

Цитата
Для метала и рок-н-ролла лучше подходит Тру-саунд акустика, в частности ее подраздел Драйв-саунд. Т.е. акустика не просто с линейной АЧХ (Тру-саунд), но с низкой граничной частотой, при этом быстрыми и хлесткими НЧ.

Угу.

Цитата
Правда это было не ЗЛО, а мини-зло, тем не менее.

)))
Это из-за баса.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Mitya Novomisky,
если не в напряг, напишите в личку, пжлст.
 
 
"46":
Цитата
приношу извинения тем, кого раздражает классификация акустики "на саунды".
Нормальная классификация - отражает реальность не хуже любой др. классиф-ии (с присущими всем клас-ям ограничениями).
Просто есть определенный тип людей, кот. раздражает любая попытка отобразить реальность к.-л. условным образом, языком.
И вряд ли это от избытка ума, скорее - какие-то неизжитые комплексы.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)