Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

Супертвитер Tannoy Prestige

 
 
331
Ух ты!! А за неделю удавалось приобрести нормальные места? Я вообще ни разу не был в Питере )) Хотя и знакомые звали... А если ещё и музыка интересная... Прохожий, а концерты, наверное, были на неделе? =\ На выходные, пожалуй, я бы съездил )))

p.s.: а вас тоже трогает Пьяццолла?
 
 

Цитата
Коль уж зашёл разговор, а что есть у МакЛаффина из вашего совета приобрести?
были улетные психоделические альбомы у махавишну оркестра, и сольные были, но я тут советовать не могу, лучше, наверное, обратиться в раздел "музыка".
 
 
Игорь Калинин.

Цитата
Да, и больше всего его уровень разрешения на середине, все интервалы, аккорды идут с безупречной чёткостью, никакой грязи в гитарных хитросплетениях британского рока и т.д. И в то же время никакой грубости и простоватости в которой, как я понял, был уличён Лаб.

Ну Лаб конечно до Компанита недотягивает, но в принципе очень похожи, Компанит почище и по-хайэндовей :)). Хотя их бы сравнить в равных условиях...
 
 

Цитата
Хотя их бы сравнить в равных условиях...

А что тебе мешало, сделать это раньше, в первой серии работы клуба, и мешает сделать в последующих?
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
А что тебе мешало, сделать это раньше, в первой серии работы клуба, и мешает сделать в последующих?

А вы там много чего насравнивали? Кроме пиара винтажа вы не занимались ни чем. :))

Да и не сильно интересно мне, при наличии Марантца... :))
 
 

Цитата
А вы там много чего насравнивали?

Много не много, а начало положено!


Цитата
Кроме пиара винтажа вы не занимались ни чем. :))

А вот в этом и твоя вина есть!



Цитата
Да и не сильно интересно мне, при наличии Марантца... :))

Не замыкайся, иначе зачем интересоваться звуком? А только ради развлечения общением (без интереса к аудио) можно гораздо эффективнее в любом другом месте! (на сайте знакомств например) :))))))))))))))))
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
А вот в этом и твоя вина есть!

Не там виноватых ищешь, Игорь...

Цитата
Не замыкайся

С чего ты взял?
 
 
Цитата
Не там виноватых ищешь, Игорь...

Нет ну правда, если бы ты присутствовал на заседаниях клуба, доминанта Рауля, проявлялась бы не так сильно!


Цитата
С чего ты взял?

Показалось......?

Цитата
Да и не сильно интересно мне

:))))))))))
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
Показалось...?

Конечно показалось. Или неправильно меня понял...
 
 
Цитата
Конечно показалось.

Ну и отлично, значит у меня есть шанс и Лаб отслушать, и главное, Маранцы с Танноями!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)