Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ АС

 
 
7

Цитата
действительно, зачем расчёты, измерения, прослушивания получившегося, настройка. херня всё это...



Вот и я говорю, что производители АС это как дар богов. От себя последнее отрывают, лишь бы вы ни в чем не нуждались :(
А Вы знаете сколько стоят ДГ в ваших АС? Наверное целое состояние...

[small]Отредактировано: 30-09-2008, 16:33[/small]
 
 
может Вы не в курсе. Данлэви 5 считаются одной из самых лучших созданных  АС
это к копеечным ДГ.........
шедевров у меня к сожалению (не знаю Вашему ли или моему) нет дома
 
 
Короче факт остается фактом. Не думаю что если бы какой-нибудь Paradigm вдруг выпустил новые АС за 500$ и объявил их лучшими на свете, все тут же бросились бы покупать. А где понты? "Как же так, крутые АС и меньше тысячи?! Нееееее, не катит." Пошло бы: "А как они играют?" "Переигрывают они Таннои или не переигрывают?" Вывод: они дешевые, значит они херово звучат. Во как.
Спорить с текущей маркетинговой ситуацией смысла нет. Можно принимать ее или не принимать.
 
 

Цитата
А Вы знаете сколько стоят ДГ в ваших АС? Наверное целое состояние...
знаю примерно. НЧ в районе 50 баксов, СЧ около 25-30, ВЧ порядка 15-20
и ЧТО дальше? Вы будете судить по стоимости ДГ?  
 
 
| может Вы не в курсе. Данлэви 5 считаются одной из самых лучших созданных АС

Впервые о таких слышу. Не думаю, что они лучшие, поскольку никогда их не слышал и вряд ли смогу когда-либо оценить. По мне так пока лучше всех звучат вовсе не те серийные АС, что нынче торгуются в магазинах по всему миру.
 
 

Цитата
Впервые о таких слышу
попробуйте поиском

Цитата
По мне так пока лучше всех звучат вовсе не те серийные АС, что нынче торгуются в магазинах по всему миру.
так никто и не говорит что все серийные изделия обладают великолепным звучанием. почему то в песятпятый раз начинается разговор про то как производители надувают бедных потребителей. да, надувают, но никто не заставляет покупать эти изделия. создаётся впечатление, что автор 0 поста обманутый владелец дорогущих девайсов.
можно заказать АС под свой вкус (хоть на новодельных ДГ, хоть на винтажных), цвет, и АО,  благо существуют такие услуги. и радоваться жизни
 
 
Andrei Vlasov
Полностью разделяю ваши взгляды. Разводят нас лохов по полной. Особенно прикольно когда АС стоят около миллиона рулей... Динамики из золота были бы дешевле..))). Но ПОНТЫ круче, а как звучат? Это воопче не разговор(и нахрен это вообще?)..:))) Главное -1 000 000 руб..)))
Тут кто-то защищал..мол считать расчитать надо, послушать! Вот наивняк..:)) В наш комповый век это уже не царское дело..:))) Забил что надо, куда надо-жмём ENTER -на выходе всё что надо! ВСЁ...а в журнальчиках такое распишут...народ читает..покупает...матерится...(кто согласен) поёт деферамбы...(кто не согласен) ругается как может....а между ними спор..:))).

Опровергните? Попробуйте!!!
 
 
армен акопян
Эта статья только подтверждает п(0). И "меньше знаешь -лучше спишь"-для гос аппарата.. Исходя из всех "постулатов" статьи, все предприниматели-мелкие, средние платили бы налогов не более 50р в мес(если-б указали все откаты) гос чиновникам...А нахрена им(чинушам) это надо???? Самим себе сук рубить..:) Вот и вся суть.. печально всё это....
 
 
-Хотя суть стоимости не меняется, мы обращаем внимание на разные ее характеристики: производитель - на функции, необходимые для обеспечения с минимальными затратами) удовлетворенности потребителя; покупатель - на полезность, т.е. выгоды, которые обеспечит ему объект, при этом цена приобретения и издержки, связанные с его использованием, ------должны быть минимальными.-----

ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ, СУТЬ..-должны быть минимальными!!!!
 
 
Борцам за качество и любителям хороших динамиков:

http://www.eifl.co.jp/index/export/gip/gip-ex.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)