Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ АС

 
 
"Бентли - говно, потому что у меня нет денег..."

А еще это VAG (по нашему фольцваген-ауди групп) в красивой упаковке !

Развод не хуже чем с колонками )))))))
 
 
to 44
А ведь действительно, за последние лет 10 качество изготовления корпусов стало очень себе недурственным, по крайней мере ценовой диапазон хорошей отделки здорово расширился в бюджетную сторону.
 
 

Цитата
за последние лет 10 качество изготовления корпусов стало очень себе недурственным, по крайней мере ценовой диапазон хорошей отделки здорово расширился в бюджетную сторону.
...да и ваще жить стало луЧЧе, жить стало веселей! (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
40
Да нет, старею наверное или умнею. Мозг начинает мыслить практически, а не по вьюношески. К примеру я могу себе позволить купить без проблем iPhone 3G 16Gb, но не делаю это просто потому что это бессмысленно. Потому что гонка за понтами меня не интересует. Я лучше возьму какую-нибудь б/у Нокию за 3000руб, а сэкономленные деньги вложу во что-нибудь более полезное.

41
А я отвечу почему берет возмущение. Потому что дурной пример заразителен. И если хочется построить систему среднего уровня, то придется выложить приличные весьма деньги, хотя система явно того не будет стоить. Конечно есть альтернатива - отечественные самодельщики. Но не все готовы пойти на такой шаг.
Тут говорят, что высокая цена оправдана издержками, но это бред. Снизте цены в 2-3 раза, пропиарьте - и будет счастье всем. Достаточно вспомнить ситуацию на рынке цифровых зеркальных фотокамер до выпуска Canon 300D. Сейчас уже никого не удивишь зеркалкой, её может позволить себе каждый, при чем по цене среднего цифромыла. Сейчас же все видят удешевление производства, но цены не снижаются. Разве это нормально?

42
Честно говоря я вообще никакой любви к автомобилям не питаю и не разделяю щенячих визгов большинства мужской части населения от крутых тачек. Как впрочем и вообще от бесполезной траты денег.

43
Да можно конечно поставить, не вопрос. Но будет ли правильно оно играть в такой комнате? Есть АС для малых помещений, есть и для больших. Надеюсь это всем известно.  
 
 
"жить стало веселей! (;"

- у нас в Беларуси так точно)
 
 
при чём здесь АйФонЫ? автомобили тоже не самый удачный параллель............ разговор зашёл в тупик, скоро перейдём на личности. не хотелось бы
 
 
50 думаю параллель уместна , поскольку многие готовы потратить деньги не столько ради самого звука, сколько ради понта. Доказательство этому - брезгливое отношение к самоделкам, которые ничуть не хуже по качеству звука серийным западным хай-фаям.
 
 

Цитата
...самоделкам, которые ничуть не хуже по качеству звука серийным западным хай-фаям.
+1  Тем более есть толковые "киты" и есть доступ к необходимым динам. Но вложить и средства и собственный труд всё равно придётся :)
 
 

Цитата
Тем более есть толковые "киты"
именно что ЕСТЬ, точно так же как и в случае с серийным западным хи-фи. такие же немногочисленные наборы
 
 
Александр Кубинцев 51

Какое такое брезгливое? От нормальных людей не слышал. Хотя самодельщики бывают разные.
А еще не надо путать штучное производство с серийным. У почти  всех самодельщиков меньше накладные расходы, а цены почему-то не меньше.

Еще, не нужно забывать о том, что многие именитые брэнды с чего-то начинали.
Ваша собственная фраза - "ничуть не хуже", ну правильно!  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)