Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ АС

 
 

Цитата
Ну если себестоимость
Нет, заводская цена с прибылью.
Цитата
Бивни 800, наверно всем известны(рекламировали, аж шубы кверх подолом
Вот, в этом и цена! Чтобы продать, нужна агрессивная реклама, а качество товара тут не при чём :-)
 
 
Вот, кстати вопросик, госсспода... Почему никто не обсуждает VEF Radiotechnika RRR? Чисто из любопытства :) Вы думаете они бОльшие дрова чем BW, ELAC, Infinity и иже с ними? Или шильдик нехороший?
 
 
Почему никто не обсуждает VEF Radiotechnika RRR? Чисто из любопытства :)
- Вы считаете что у них адекватные звук и стоимость?
 
 

Цитата
Почему никто не обсуждает VEF Radiotechnika RRR? Чисто из любопытства :) Вы думаете они бОльшие дрова чем BW, ELAC, Infinity и иже с ними? Или шильдик нехороший?
Шильдик не "раскручен", а все дрова в этом ценовом диапазоне, действительно, мало чем отличаются.  
 
 
| попробуйте поиском

Да мне насрать чего там написали в очередных мурзилках или форумах. Если я это не имею возможности подъехать послушать в окрестностях Москвы - для меня этого не существует.
Кроме того, глядя на дальнейшнее обсуждение экзотических АС хочу напомнить, что живем мы с основном в квартирах, зачастую в комнатах размерами не более 25кв. м. Раз таких монстров туда не поставить, значит они тоже не могут претендовать на звание хороших АС.
 
 
немного ограниченное мысление
 
 

Цитата
Кроме того, глядя на дальнейшнее обсуждение экзотических АС хочу напомнить, что живем мы с основном в квартирах, зачастую в комнатах размерами не более 25кв. м.
А они не для нас и делаются... И что за радость оценивать чужой труд (производителей, маркетологов, дилеров, ещё х... знает кого)... Говоря цинично: Все они хотят кушать, все они - люди нормальные и хотят жить хорошо и не хотят жить плохо. Пропиарить хлам - это тоже искусство. В общем - реальная цена такая за сколько можно продать :).  
 
 

Цитата
Раз таких монстров туда не поставить, значит они тоже не могут претендовать на звание хороших АС.

"Бентли - говно, потому что у меня нет денег..."
 
 

Цитата
Раз таких монстров туда не поставить, значит они тоже не могут претендовать на звание хороших АС
знаете, в 25 квадратах можно и рупорные АС прекрасно слушать. это к стереотипам, что большая акустика обязательно предполагает большое помещение. для Вас придумали столбики и полочники размером со скворечник  
 
 
Цены завышены однозначно. Я сегодня для самоделки купил колонки. Динамики неважные. Только корпуса оставлю. Но корпуса отлично сделаны. Лак, фанера толстая. Хороший гриль. И за все 2000р. Просто в шоке.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)