Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Подскажите, уже голову сломал

 
 
Оно действительно того стоит?
- Стоит, если Вы готовы на такое пойти...
 
 
Цитата
Фотка посреди странички, перед фоткой со шкафом
ЗдОрово, Рауль, действительно здОрово! Обязательно попробую.
Цитата
- Стоит, если Вы готовы на такое пойти...
На что только не пойдешь, чтобы хоть капку звучало получше :)))))))))))
 
 
 на 128

Цитата
Продолжая тему Реги:

Их кроссовер не нуждается ни в каких дополнительных сетевых фильтрах, чтобы компенсировать проблемы динамика. В отличие от большинства изготовителей, которые приводят данные о сложности своих кроссоверов, компания Rega гордится простотой их. Эта простота означает, что подключение bi-amping не будет иметь никакого преимущества перед обычным соединением.
Воистину, святая простота! :))



/////////////////////////////////////////
Читая всю эту шнягу с Вашей стороны и со стороны других, так и хочется Вам сказать - или пишите друг другу в личку свои комментарии по поводу перевода, или .... идите в жопу.

Ибо я бы понял, если бы обсуждались технические параметры.  
 
 
На 133. Мое высказывание о "святой простоте" относится именно к содержательной части, так что Ваши претензии не принимаются.

Вот это уже из описалова R3:

Unlike most manufacturers who boast about the complexity of their crossovers, Rega are proud of the simplicity of theirs. This simplicity means that bi-wiring will offer no advantage.

R5:

Unlike most manufacturers who boast about the complexity of their crossover’s, Rega are proud of the simplicity of theirs. This simplicity means that bi-wiring will offer no advantage. Bi-amping will improve the performance of both mid/bass driver and tweeter units. For optimum results we strongly recommend using two Rega Exon 3 power amplifiers.

То у них биампинг не нужен, то бивайринг; то не нужен, то нужен - и всё по одной и той же причине ;))
 
 
Значит, заведите ветку о проблемах перевода параметров.

Лично Вы слышали Регу? Только честно.
 
 
Белке:

Значит, заведите ветку о проблемах перевода параметров.

Лично Вы слышали Регу? Только честно.
 
 

Цитата
Значит, заведите ветку о проблемах перевода параметров.

Сергей!
Да не злитесь Вы, никто не умаляет Ваш выбор. Просто перевод тупой. Не обижайтесь.

Цитата
Лично Вы слышали Регу? Только честно.

Лично я - нет.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Сергей Плотников, Вы, эта, ничего не перепутали???
 
 

Цитата
Сергей Плотников, Вы, эта, ничего не перепутали???

А разве Squirrel - не белка?

Лично Вас я не имел ввиду
 
 
Сергей Плотников: А разве Squirrel - не белка?
- Squirrel - это Squirrel, а я - это я...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)