Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Пять самых переоцененных брендов АС

 
 
ХайЕнд в дом-кино использовать - по-моему, маленький изврат. Продал из системы дом кинА Canton фронт, центр, ни разу - не жалею. Всё-таки наша область - стерео.
 
 
это у них корпус мудреный такой, да, Сергей?
 
 
Ну новодельные Nola-это римейк,они наеврали Карлу про что-то там и выкупили его контору,оставив того с фигом в кармане.Но то,что они делают не звучит так как оригинальный Alon. О чём,собсно Серж и сказал.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
это у них корпус мудреный такой, да, Сергей?

Паш,погоди минутку я фото сбоку найду -они дипольные.

Изменено: Сергей Лебедев - 17-05-2010 16:04:25
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
ХайЕнд в дом-кино использовать - по-моему, маленький изврат. Продал из системы дом кинА Canton фронт, центр, ни разу - не жалею. Всё-таки наша область - стерео.

А я не говорю о фильмах-я люблю уж зело шибко концерты смотреть и слушать с качеством,вот думаю если Антон свой Макинтош не продаст,может и купить к ним Мак.
Изменено: Сергей Лебедев - 17-05-2010 16:06:50
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
может и купить к ним Мак.

ну и правильно.
 
 
А потом (лет через несколько продать все системы и купить ОДНУ,но самую самую :D  ....и опять по новой..
 
 
Я тебе в усях написал
 
 
Цитата
- Palm - пишет:



Цитата  


Серж Канада пишет:
Смешно, но недавно я продал свою 2-ю пару БиВ801


А вот тем не менее, тем не менее.    Продали , несмотря на похвалы. Факт остаётся фактом.

Palm,
читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОИ ПОСТЫ, Я написал, что продал мою 2-ю пару B&W801, что стояла в домашнем офисе. Первая 801-х пара так и стоит в основной стереосистеме.
Куплю что то лучшее, из главной стереосистемы 801-е перекочуют в мой дом.офис  ;)
 
 
короче, не прижились они у Вас. Уже на лучшее тянет.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)