Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Пять самых переоцененных брендов АС

 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:



Цитата  


Серж Канада пишет:
кроссоверы 6-го (!) порядка
Серж, что ж там от звука остаётся?  

Гена, надеюсь вам известно в электронике есть понятие фильтра акустического и электрического.

Да будем вам ещё известно, что существует высококлассная акустика с фильтром 120 дБ (!!!) на октаву?
Это  Joseph Audio ( http://www.josephaudio.com/JosephAudio/Welcome_To_Joseph_Audio.html ) сложные в настройке, но отлично звучащие. Постоянно занимают ведущие места на выставках. Слушал сам, достойны внимания, безусловно!
Изменено: Серж Канада - 18-05-2010 02:14:46
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
короче, не прижились они у Вас. Уже на лучшее тянет.

С чего вы взяли, что не прижились???
Вобще-то на лучшее всегда тянет, не знаю как вас?...
Если предстоит замена, а она предстоит, сейчас я на распутье, вопрос серьезный - что покупать в главную систему? В любом случае 801-е одна пара навсегда осядет в моем дом.офисе, разбивая вдребезги теорию о том, что 801-е не играют в небольших помещениях. 801-е это на мой взгдяд абсолютная акустика, учитывая цену\качество.
Безусловно, много колонок, переигрывающих 801-е матриксы, но с ценой, как минимум, в 3 раза более высокой, если брать начальную стоимость 801-х матрикс серии в году эдак 1987 за $4500.
На современном рынке б\у\винтаж акустики вы НЕ НАЙДЕТЕ НИЧЕГО более стоящего, чем 801-е маирикс, с учетом достойной электроники и акустически обработаной КдП.
-ИМХО-
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
гммм... уже второй восторженный отзыв на форуме. первый был от Антона Климова, он в эти АС прям влюбился. надо все-таки собраться и съездить послушать... а то явно некое откровение мимо проходит  

Dear Моргот!
Будет шанс отслушать - не пропустите. Зная ваш звуковой вкус вам должны понравиться.
Удачи!
 
 
Согласен со списком Моргот. Как всегда согласен почти с каждым пунктом Сержа Канады.


Мой личный топ

1. Танной - с огромным отрывом, самый перепиаренный брэнд в истории.

2. Динаудио
3. Клипш (и вся рупорная акустика вместе с ними)
4. Нола (старые Алоны не слушал, новые нереальная хрень)
5. Макинтош (я верный фэн их источников и усилителей, но колонки они совершенно не умеют делать, при этом еще и ценники лепят запредельные).


Дома с недавних времен B&W 802 D.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
C удовольствием добавляю в этот ряд Нолы.
Изменено: K Андрей - 07-06-2010 15:44:52
 
 
А какие модели? или весь модельный ряд?
 
 
Речь в ветке идёт о брендах.
 
 
Дины у всех на первых местах.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Дины у всех на первых местах.
Причем тут  Дины? И кто и где поставил Дины на первые места в списке переоцененных брендов? Покажите мне в этой ветке у кого "у всех"?

PS Из интереса насчитал троих  :D
Изменено: K Андрей - 07-06-2010 16:38:39
 
 
6,10,12,14, и мой 136 пост.  ;) А чё Нолы не в первом посту написаны? Если уж так переоценены :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)