Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Выбор хорошей стерео системы, как не прогадать?, Выбор стерео системы с нуля, помогите с выбором

 
 
Я знаю что ответит Армен Акопян - вкусовщина.
Человек, глубоко уверенный в свое правоте, никогда не откроет для себя нового.
 
 
Александр Ефимов,опять позволю себе порекомендовать Вам следующее:Прежде чем покупать что-бы то ни было(хоть за рубль), нужно самому это "пощупать" и прослушать.Вам говорят,что новодел "г...но" постарайтесь убедиться в этом сами,Вам говорят,что "винтаж" это "счастье" постарайтесь убедиться в этом сами.
[QUOTE]Олег Клепов пишет:
Александр Ефимов, очень радостно, что Вы не совершаете ошибок, которых не избежали многие здесь.Спокойно и планомерно "занимаетесь вопросом".То, что старье за одинаковые деньги будет играть раз в ....десять лучше, даже не сомневайтесь.
Александр,почитайте и проанализируйте этот форум именно под этим "углом"."Счастливые "пользователи"" начитавшись и наслушавшись разных "спецов" накупили неизвестно зачем неизвестно чего :cry: , и теперь сыпят без остановки "Что ДЕЛАТЬ????" :cry: . А форум продолжает: "попробуйте(опять в "тёмную")купить вот это или вот это,поменяйте(опять же за свои деньги!)вот это или вот зто,при этом "давят" "авторитетом" и какими то "мутными" ссылками.Вы же покупаете для себя ,и как я понял для того,что бы музыку слушать,а не для того что бы "жить" на на форуме и "ездить по ушам" пользователей разной "байдой" или бесконечно "мериться" кто там чего где купил или как чего "апгрейдил". ;)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
"попробуйте(опять в "тёмную")купить вот это
- никогда не покупайте "в темную". Я сторонник переплатить перекупу, но сравнить объект с другими соискателями.Дешевле выходит. ;)
valera valera, не совсем понятен Ваш пост... Вы сторонник винтажа или новодела (недорогого) ? :|
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
- никогда не покупайте "в темную". Я сторонник переплатить перекупу, но сравнить объект с другими соискателями.Дешевле выходит.

valera valera, не совсем понятен Ваш пост
Тогда читайте повнимательней. ;)
Цитата
Олег Клепов пишет:
Вы сторонник винтажа или новодела (недорогого) ?
Я сторонник того что бы человеку не "засирали" мозги.Я сторонник того чтобы человек если что то покупает для СЕБЯ,то предоставить ему возможность выбрать САМОМУ,на основе своего слуха и материальных возможностей. :D
В наше время "недорого" весьма широкое понятие. ;)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
выбрать САМОМУ
про то и речь.
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
про то и речь.
Речь про: Не выдирать слова из контекста.
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Я сторонник того что бы человеку не "засирали" мозги.Я сторонник того чтобы человек если что то покупает для СЕБЯ,то предоставить ему возможность выбрать САМОМУ,на основе своего слуха и материальных возможностей.
-полная цитата. Так в какую сторону смотреть топикстартеру? Магазин или б\у ?   ;)
 
 
Купите за эти деньги усилок и акустику,  а вместо источника используйте компьютер. Купите болие мение приличную звуковуху и потехоньку копите на приличный источник. Вот приемлимая альтернатива.
Изменено: ariel averbuh - 10-07-2011 12:16:52
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
Так в какую сторону смотреть топикстартеру? Магазин или б\у ?
Цитата
армен акопян пишет:
но практически это означает что топикстартеру нужно встать и уйти что бы не слышать как мы тут изображаем лебедя рака и щуку
 Господа,Вы перед тем как цитировать возмите на себя труд хотя бы прочесть то что Вы цитируюте (Олег Клепов - постарайтесь целиком ;)),а я в свою очередь постараюсь объяснить ещё раз.
 Топикстартеру нужно почитать разных "умных дядек" на форуме,для общего понимания происходящего в этой "теме",а затем "практически" постараться самому прослушать и сравнить(для себя, а не для"умных дядек" на форуме):лампа или транзистор?, новый  "новодел" или  б/у?,"новодел" или "винтаж"?,CD или винил?,для того чтобы взвесив для себя все "за" и "против " сделать СВОЙ выбор в этих,определяюших построение системы,вариантах.Вот после этого можно "бомбить" разных "умных дядек" на форуме разными вопросами по намеченному варианту,затем прослушивать дальше и определять,опять же для СЕБЯ,насколько предложения от "умных дядек" на форуме,соотносятся с его слухом,финансовыми взможностями и конечными целями.Вот как то так. :D
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
я все читаю внимательно . вам же советую прежде чем упрекать будьте добры указать в чем моя ошибка
 Тогда откуда подобные выводы?
Цитата
армен акопян пишет:
но практически это означает что топикстартеру нужно встать и уйти что бы не слышать как мы тут изображаем лебедя рака и щуку
 
Цитата
армен акопян пишет:
и вообще не худо было бы вам яснее выражать свои мысли а то немного сумбурно получается
 Так я ещё в п.194 всё ясно выразил,и в чём сумбурно получается? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)