Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Выбор хорошей стерео системы, как не прогадать?, Выбор стерео системы с нуля, помогите с выбором

 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Нуичто,E-bayкВашимуслугам - ищитеинайдёте,какмногиеиделают
Интересно, по моему, это все равно, что покупать кота в мешке, как его я смогу послушать эти АС? или поверить Вам, что они играют обалденно? - нет, я на такие махинации не поведусь. Это я уже четко для себя понял...
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Вам следующее:Прежде чем покупать что-бы то ни было(хоть за рубль), нужно самому это "пощупать" и прослушать.Вам говорят,что новодел "г...но" постарайтесь убедиться в этом сами,Вам говорят,что "винтаж" это "счастье" постарайтесь убедиться в этом сами.
Это понятно, я так и делаю и, обязательно, перед покупкой послушаю этот усилитель, пусть он и стоит 4 тыс рублей, это для меня тоже деньги, и на ветер я их не выкину. Если он не будет тянуть метал - зачем он мне?! Пока я оценил хорошо лишь усилитель от моего земляка, его же производства, но поставил ему лишь 8 баллов из 10 он не идеален для моей музыки...
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Я сторонник того что бы человеку не "засирали" мозги.Я сторонник того чтобы человек если что то покупает для СЕБЯ,то предоставить ему возможность выбрать САМОМУ,на основе своего слуха и материальных возможностей.
Меня трудно в чем то убедить... Я всегда прислушиваюсь к советам, но поступаю всегда так, как считаю нужным, так как скажу себе сам. Я обратился к Вам - форумчане, за тем, чтобы мне легче было сориентироваться. Ведь уровень осведомленности в теме у Вас, уж точно побольше моего, но вкусы у каждого свои и мне интересно мнение каждого.
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
valera valeraтеорически все с вами согласны , но практически это означает что топикстартеру нужно встать и уйти что бы не слышать как мы тут изображаем лебедя рака и щуку
Согласен с Вами, Армен. Но я не собираюсь закрывать тему до моего окончательного шага.
 
 
Цитата
ariel averbuh пишет:
Купите за эти деньги усилок и акустику,а вместо источника используйте компьютер. Купите болие мение приличную звуковуху и потехоньку копите на приличный источник. Вот приемлимая альтернатива
У меня ноутбук... И если мне покупать ещё и системник с заточкой под звук... Сомневаюсь, что это будет дешевле для достижения тех же результатов, хотя это вариант удобней скаченой музыки у меня намного больше.
 
 
valera valera,
Цитата
valera valera пишет:
Господа,Вы перед тем как цитировать возмите на себя труд хотя бы прочесть то что Вы цитируюте (Олег Клепов - постарайтесь целиком ),а я в свою очередь постараюсь объяснить ещё раз.
),а я в свою очередь постараюсь объяснить ещё раз.
Топикстартеру нужно почитать разных "умных дядек" на форуме,для общего понимания происходящего в этой "теме",а затем "практически" постараться самому прослушать и сравнить(для себя, а не для"умных дядек" на форуме):лампа или транзистор?, новый"новодел" илиб/у?,"новодел" или "винтаж"?,CD или винил?,для того чтобы взвесив для себя все "за" и "против " сделать СВОЙ выбор в этих,определяюших построение системы,вариантах.Вот после этого можно "бомбить" разных "умных дядек" на форуме разными вопросами по намеченному варианту,затем прослушивать дальше и определять,опять же для СЕБЯ,насколько предложения от "умных дядек" на форуме,соотносятся с его слухом,финансовыми взможностями и конечными целями.Вот как то так.
Вы как мои мысли прочитали, для этого, я и здесь
 
 
Извиняюсь, что повторился. Просто отвечал поэтапно, ввиду долгого отсутствия на форуме.
 
 
e
Цитата
Александр Ефимов пишет:
Цитата
ariel averbuh пишет:
Купите за эти деньги усилок и акустику,а вместо источника используйте компьютер. Купите болие мение приличную звуковуху и потехоньку копите на приличный источник. Вот приемлимая альтернатива
У меня ноутбук... И если мне покупать ещё и системник с заточкой под звук... Сомневаюсь, что это будет дешевле для достижения тех же результатов, хотя это вариант удобней скаченой музыки у меня намного больше.
Цитата
Александр Ефимов пишет:
Цитата
ariel averbuh пишет:
Купите за эти деньги усилок и акустику,а вместо источника используйте компьютер. Купите болие мение приличную звуковуху и потехоньку копите на приличный источник. Вот приемлимая альтернатива
У меня ноутбук... И если мне покупать ещё и системник с заточкой под звук... Сомневаюсь, что это будет дешевле для достижения тех же результатов, хотя это вариант удобней скаченой музыки у меня намного больше.

Некто не отменял внешней звуковухи у вас это в раене 200-250$ вродебы стоит. В дальньешем сможете подкопив взять цап. и соиденить звуковуху по оптике.
 
 
Цитата
ariel averbuh пишет:
Некто не отменял внешней звуковухи у вас это в раене 200-250$ вродебы стоит. В дальньешем сможете подкопив взять цап. и соиденить звуковуху по оптике.
Хорошо. Я займусь этим в будущем, потому, что это входит в мои планы комп. будет связан с моей будущей системой.
 
 
Комп в общем ущербный источник . Как средство коммуникации и ознакомления с контентом , еще может быть . Но в общем это к музыке отношения не имеет . Надо чтоб все было просто - вынул диск из конверта и поставил на кд плеер или проигрыватель . Тут и ассоциации нарабатываются и вообще приятно в руках подержать вещь . А в компе музыка - аналог анакома . Тем более проблем с контентом еще больше чем на кд и виниле . Это не прослушивание любимой музыки а сплошное мучение . На начальном этапе может и прохиляет , а как серьезное занятие вряд ли . Представляете если сотня , другая гигов гигнется ?! А если пара - тройка террабайт тыркнется ?
SNC00142.jpg (151.78 КБ)
Изменено: Михаил Ефимов - 13-07-2011 07:14:39
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)