Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

[ Закрыто ] Как подружить Tannoy Canterbury SE с роком и металом? Танноиводы отзовитесь..., Вобщем хочется понять смогут ли они отыграть все жанры или нет! На зарубежных форумах все восторгаются ими, а на наших скептически смотрят!

 
 
Раз уж оффтопим, то оффтопим. Григорий, приветсвую  :D Вы, господа, может быть удивитесь, но я здесь на форуме защищал ТANNOY от злой критики ГРИГОРИЯ! Несмотря на то, что я слушаю B&W, а Григорий все с Танноем борется. Может у меня ухи неправильные, или мозги не такие, но единственные колонки, на которые я согласился бы обменять свои, это ATC SCM20SL. И наплевать (извини Григорий) на графики и фильтры.
 
 
А мне все не удобно было спросить,почему женское фото..
 
 
Я когда с ними впервые столкнулся, а это было лет 15 назад, это были еще меньшие семерки. закрытый,  маленкький, корпус, тяжелые, но когда я их подключил - я обалдел просто. Откуда такой бас? Откуда жизнь? Колоночки по размеру с лист бумаги, а звук прет!
П.С.Не обижайтесь на всяких уродов, всем не докажешь, не совершенен наш мир к сожалению.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:

Просто меня насторожило, практически полное отсутствие измерений  у АТС.  
вот обзор с измерениями по соткам  http://www.avreport.ru/tests/home/audioreproduction/loudspeakers/floorstandas/it­em/316/measurements/
Ну и тут  http://www.atc-russia.ru/reviews/ какие-то обзоры тоже есть
Изменено: Михаил - 07-04-2012 20:30:45
 
 
Я вот старый дед уже, а тут меня внук на игрушку подсадил. Не буду писать как она правильно называется, дам наводку - про танки и белорусская. Чего-то я загорелся, пт-сау уже до восьмого уровня прокачал. но одному бороться с врагами не получается, мой ник в игре Ledzeppe, давайте объединимся. Наверняка я не один такой идиот!
 
 
Там провал в 2Дб причем длиной в 3кГц,это не будет заметно.Тем более что ямы не так заметны как горбы
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
О предполагаемых последствиях ( в чём он будет возможно проявляться) я уже написал.
последствия на слух не проявляются  ;)  А 50-ки на графиках пассивные?
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Я и предлагаю ему прежде всего послушать,возможно и не один раз.
Аналогично. Но! думаю гораздо полезнее для начинающего знать о недостатках предполагаемой к прослушиванию системы, чем о содержании рекламных буклетов. Не так ли?
П.с.: предупреждён – значит вооружён. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Но и слева и справа имеются той-же величины горбы, а это уже хуже. О предполагаемых последствиях ( в чём он будет возможно проявляться) я уже написал.
Снять бы фазовую - она даст более полную картину, установленных излучателей,кроссовера и усилителя. :)
P.S.Cлушать надобно,а так - одни разговоры. ;)
Изменено: Владимир Леонов - 08-04-2012 13:31:03
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Вот АЧХтрёх моделей, следующих как-бы друг за другом.
Можно хотя-бы так попытаться понять чего ждать.
Опять же хорошо бы знать,кто ,как,где и чем снимал и измерял .Измеряльщики, оне тоже разныя бывають  ;)
Тёзке моему ,если не путаю метраж (28  квм) соток вполне достаточно.
Изменено: Михаил - 08-04-2012 15:06:14
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)