Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

[ Закрыто ] Как подружить Tannoy Canterbury SE с роком и металом? Танноиводы отзовитесь..., Вобщем хочется понять смогут ли они отыграть все жанры или нет! На зарубежных форумах все восторгаются ими, а на наших скептически смотрят!

 
 
Феликс Кузнецов, уж не знаю, что вы там с Григорием не поделили, только зачем это выносить на публику, есть прекрасное место – личная почта. Зарядил там этажа эдак в 3-4 и спи спокойно.
Кому как, а мне присутствие Григория на форуме и его сообщение весьма интересны.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
сообщение весьма интересны.

Не хотелось бы снова ругаться, но все-таки было бы неплохо пояснить - что именно может быть в них интересного. При этом по-моему нужно, как водится, начать с начала - т.е. выяснить кто такой этот григорий, чем он вообще занимается и почему решил самоутверждаться именно в такой вот форме; чего стоят эти его "анализы" и т.д. Я, конечно, могу и ошибаться, но лично мне кажется, что человек сам себя позиционирует в определенно направлении, не как человек с улицы с субъективными "нравится-не нравится", а замахивается не иначе как на конструктив Танноев и прочие не менее масштабные вещи. григорий вообще человек очень широких интересов, я же помню, как он тут с легкостью на коленке рожал рецепты идеальных кроссоверов, потом с той же легкостью нарисовал ... идеальный бобинник и т.д. Вот давайте порассуждаем, имеет ли все это под собой хоть какую -то почву и смысл, кроме как по-приколу покривляться , есть ли в этих картинках/анализах и проч. логическое начало и логический же конец.
Изменено: Феликс Кузнецов - 08-04-2012 15:39:21
 
 
по моему,достаточно его оценки Силверов- "Дуся сказала" :D
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
по-моему нужно, как водится, начать с начала - т.е. выяснить кто такой этот григорий
Не, не ,не, выяснять личности кого либо на форуме – боже меня упаси! Не царское это дело. Я сам под себдонимом. К тому же есть рукой водящие сотрудники сайта: нэхай працюют. ;)  Такая позицию, как  «субъективно "нравится-не нравится"» тоже правилами не запрещена. Чертовски ненавижу наставления, тем более самому с ними выступать, но может проще доказывать чью-то неправоту вескими контраргументами?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mick       пишет:
по моему,достаточно его оценки Силверов- "Дуся сказала"

Я бы Дусе скорее поверил, между прочим, у нее по крайней мере есть аппаратура и аппаратура не лузерская
Изменено: chercheur - 08-04-2012 18:58:36
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
но может проще доказывать чью-то неправоту вескими контраргументами?

Извините, какие могут быть контраргументы к чужим картинкам ???
Изменено: Феликс Кузнецов - 08-04-2012 15:59:42
 
 
может,с 300 Вт Маками и фиг один-не знаю, но вообще современым ферритовым поделкам этого бренда, до Силвер как до Луны :)
 
 
и хотя бы пару приличных конденсаторов взамен штатных потавить- толку будет больше, чем с "горбами"  упражняьтся ;)
 
 
ну и... слушала и те и те,  в разное время, на разных трактах :) Силверы и Реды- недостижимый в наше время уровень. Ну устраивает новодел- не мой вопрос ...
 
 
динамики моложе 50х мне неинтересны,насравнивался  :)  Старше - дорого  ...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)