Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Цитата
Петр  пишет:
Михаил,почему Вилсон Аудио не рассматривали?Помню человек напольники в Питере за 350000 покупал(салон сливал)
Как раз из-за недостатка маркетинга в России этой компании :)
Послушать их не просто. Да и носители Ишиваты головного мозга про них ничего сказать не могут, ибо комплектующие фильтра неизвестны
клизма- лучший способ прочищения человека
 
 
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:
Цитата
Петр  пишет:

Михаил,почему Вилсон Аудио не рассматривали?Помню человек напольники в Питере за 350000 покупал(салон сливал)

Как раз из-за недостатка маркетинга в России этой компании  

Послушать их не просто. Да и носители Ишиваты головного мозга про них ничего сказать не могут, ибо комплектующие фильтра неизвестны
Я имел ввиду Михаила-автора темы
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:

Цитата
Петр  пишет:



Михаил,почему Вилсон Аудио не рассматривали?Помню человек напольники в Питере за 350000 покупал(салон сливал)



Как раз из-за недостатка маркетинга в России этой компании  



Послушать их не просто. Да и носители Ишиваты головного мозга про них ничего сказать не могут, ибо комплектующие фильтра неизвестны
Что там слушать?  
Енто что?Импульсная?
 
 
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

вобщем тема зашла в тупик! в этой дискуссии нет никаких идей как заставить играть тяжеляк максимально

Михаил! Я заставил, причем не только тяжеляк, но и Барочную классику. Правда не с B&W, а с Wilson Audio, для Вас это будет следующим этапом, я уверен!

Все возможно, но я так обжегся на танной, что бивни топовые для меня будут музыкальным исцелением :) Скорее всего, я буду с ними долго, не меньше чем с 703. Характер и почерк бивней мне ближе!

честно, не слушал я вилсонов! выжму максимум из бивней и тогда будет инетерсно их послушать в сравнении :) сейчас после танной голод "твердого" звука и можно кидаться с радостью на любую АС отличную от Танной. :)
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Что там слушать?

А самое главное чем! :)  :)  :)
клизма- лучший способ прочищения человека
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Все возможно, но я так обжегся на танной, что бивни топовые для меня будут музыкальным исцелениемСкорее всего, я буду с ними долго, не меньше чем с 703. Характер и почерк бивней мне ближе!

честно, не слушал я вилсонов! выжму максимум из бивней и тогда будет инетерсно их послушать в сравнении сейчас после танной голод "твердого" звука и можно кидаться с радостью на любую АС отличную от Танной.
Обожглись, согласен. Хотя я слышал сетап с Canterbury прекрасно играющий металл. В качестве усиления был Audio Research Reference. Но на территории этой страны и тем более в Вашем городе найти правильную связку к Танной для Вас является не решаемой задачей. B&W менее требовательны и более самодостаточны в этом смысле (хотя к поклонникам этой фирмы не отношусь, скорее наоборот), но в Вашей ситуации я Вас прекрасно понимаю! На самом деле, пожив с B&W определенное время, Вы только после этого поймете ценность и стоимость Wilson Audio. И самое главное гоните всех этих советчиков-самодельщиков ссаными тряпками. Доверяйте только своим ушам! Удачи Вам!
клизма- лучший способ прочищения человека
 
 
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

Все возможно, но я так обжегся на танной, что бивни топовые для меня будут музыкальным исцелениемСкорее всего, я буду с ними долго, не меньше чем с 703. Характер и почерк бивней мне ближе!



честно, не слушал я вилсонов! выжму максимум из бивней и тогда будет инетерсно их послушать в сравнении сейчас после танной голод "твердого" звука и можно кидаться с радостью на любую АС отличную от Танной.

Обожглись, согласен. Хотя я слышал сетап с Canterbury прекрасно играющий металл. В качестве усиления был Audio Research Reference. Но на территории этой страны и тем более в Вашем городе найти правильную связку к Танной для Вас является не решаемой задачей. B&W менее требовательны и более самодостаточны в этом смысле (хотя к поклонникам этой фирмы не отношусь, скорее наоборот), но в Вашей ситуации я Вас прекрасно понимаю! На самом деле, пожив с B&W определенное время, Вы только после этого поймете ценность и стоимость Wilson Audio. И самое главное гоните всех этих советчиков-самодельщиков ссаными тряпками. Доверяйте только своим ушам! Удачи Вам!

Спасибо!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Мария, плиз закройте тему! Она исчерпана

продолжим тему усиления, проводов, вертушек и кпд уже в других историях
ОК. Тема закрывается по просьбе автора  :) .
Ждем рассказа про B&W в новой ветке, посвященной строго им  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)