Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Цитата
Петр  пишет:
B§W до 100000 слушал.Ну будут они 500 тыс.стоить,но звучание метериала диффузора чудесным образом от ценника не изменится.Мы тут зла не желаем.Просто ИМХО надо было в Москоу-сити слетать и выбрать на месте

если вы из Ростова, сможет и за 100т 703ие послушать и 800 когда приедут без проблем! приглашу в гости... но выводы делать рано, не послушав топ

Как можно катаясь на 318 бмв говорить что Х6М гавно? давайте не будем делать преждевременные выводы :)
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
Цитата
Петр  пишет:

Странно все это,обсуждали монстров от Tad собираемых мастером,а пришли к банальному варианту.

Да, всё очень просто, автор сам написал – ностальгия по тому, что очень хотелось купить в молодости, но возможности не было.

Судя по всему, опыта действительно маловато, раз променял на «такое» индпошив с ТАДовским набором. Даю самый гнилой зуб, что первые впечатления будут – пламенный восторг, ….а через год, ну самое большее через два, эти бивни втихарца сольются где-нибудь в объявах.

Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

мне про таннои тоже пели

Идею с Тадами никто не отменял! это долгосрочный проект

Бивни могут слиться но не через год и не через два! я с 703ми больше 7ми лет жил и нормально! я вобще не люблю вещи менять! повторюсь сотый раз, танной если бы играл, то я бы его не продал так быстро. Танной просто вобще никак под мои критерии не вписался - никаким ни звуком ни призвуком! вобще другой звук мне не подходящим
Изменено: Mikhail Kobyatskiy - 28-04-2012 21:42:25
 
 
Из Ростова.Послушать интересно,а то в нашу деревню дороже 250000 ничего не завозят.Сталкивался с тем что более дорогая линейка одной фирмы звучит хуже более дешевой,так что все надо слушать
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Из Ростова.Послушать интересно,а то в нашу деревню дороже 250000 ничего не завозят.Сталкивался с тем что более дорогая линейка одной фирмы звучит хуже более дешевой,так что все надо слушать

я слушал у Влада в доме быта и топовые элаки 6ой серии и трианглы и проаки и мониторы платиновые и клипши THX но лучше 802х в правильном тракте я не слышал пока что! а танной за 25 000 долл вобще совсем "другой"
 
 
Был там пару раз и стояли только бюджетные Элаки и еще что-то.Остальное обещали только под заказ.Сейчас есть все перечисленное?
 
 
Григорий ,пусть твой друг продаст мне зто 802 гуано за 100000рублей -заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
мы на вы называем врагов ,а русские говорят ты!
 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
Григорий ,пусть твой друг продаст мне зто 802 гуано за 100000рублей -заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!

за 100т и я возьму - пусть будут :)
 
 
Я бы и за 100 не взял,можно и за эти деньги лучше
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Петр  пишет:

Я бы и за 100 не взял,можно и за эти деньги лучше
Только как это объяснить? Да и надо ли?  
Как-никак.Только личная прослушка.Я вроде предлагал,но видимо не интересно
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)