Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
снова бивни рулят!Да здравствуют 800матрикс -С3 семафоры!
 
 
вооот
3.JPG (64.68 КБ)
 
 
И чем это лучше, например, этого:
http://pbnaudio.com/speakers/innochoic-speakers/sammy
 
 
первое я слушал  а пбн нет о том и разговор
 
 
аргумент
 
 
а я вот, честно говоря, так и думала, что все этим кончится  :) . Уж очень эти бивни все время ненавязчиво маячили на заднем плане, незримо довлели, так сказать... в любом обсуждении  :) . Ну ладно, дай бог, чтобы в этот раз все сложилось отлично. Расскажете потом, как да что  ;)
 
 
Хорошая акустика все играет одинаково хорошо.Не может акустика одну музыку  воспроизводить хорошо,а другую плохо,проблемы будут на любой музыке,просто на определенной музыке более заметны
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а я вот, честно говоря, так и думала, что все этим кончится    . Уж очень эти бивни все время ненавязчиво маячили на заднем плане, незримо довлели, так сказать... в любом обсуждении    . Ну ладно, дай бог, чтобы в этот раз все сложилось отлично. Расскажете потом, как да что  


эти бивни моячили еще с 2003-2004 годов а может и ранее будучи наутилиусами! старая мечта немного подкрепившаяся в том числе и ожогом танноя :)

обязательно расскажу, только дайте их немного прогреть и дождаться мощных моноблоков под них ;)
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878799  Хорошая и не!!!
 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
вооот

Единственная причина, почему я их продал  -  это размеры моего (в то время) апартмента.
800-е стояли в 4 х 8 метра комнате с высотой 2.4 мэтра.
Когда я послушал их же в "кельдыме" в 7 х 10 метрах с высотой 5 метров, у меня волосы дыбом встали от понимания невозможности добиться в моих комнатенках такой масштабности звука, а главное глубины и авторитетности баса, какие бы у меня Крель-бас фильтры бы не были.
Объём КдП  -  это все, во что упирается эта система, при условии грамотной электроники.
Безусловно, 800-е БиВы и у меня звучали, НО их звук там и здесь  -  это была совершенно иная лига звукорепродукции.
Печально, но факт.
4.JPG (55.09 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)