Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Цитата
Серж Канада пишет:
Объём КдП - это все, во что упирается эта система, при условии грамотной электроники.
Стояли в Москве в Панораме на Тверской лет эдак 20-ть назад(если не больше), довольно долго, потому что даже тогда нафиг никому не были нужны. Приличный по тем временам зал. Работали с Алефами-0(сидюк не помню). На моё ухо, звучание откровенно попсовое, грубое, никакой деликатности. При таком расположении басовиков, чтобы они раскрылись, их надо слушать метров с 7-8и при соответствующей КпД. Как только вышли 801 наутилусы, то загнали их под лавку лёгким движением диффузора….правда, уже с топовыми ваваками.
На мой вкус, b&w вообще не рассматриваются, как альтернатива чему-либо равноценному.
Сдаётся мне, ждёт нас третья часть марлезонского балета.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Arxeolog,+100500
Выбор производился как обычно у начинающих "Что купить Nad или Rotel?Возможности послушать нет
 
 
Странно все это,обсуждали монстров от Tad собираемых мастером,а пришли к банальному варианту.Тяж они лучше будут играть,а что-то проще даже хуже
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Странно все это,обсуждали монстров от Tad собираемых мастером,а пришли к банальному варианту.Тяж они лучше будут играть,а что-то проще даже хуже

это умозаключения от прослушки бивней не дороже 50000р?
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
Цитата
Серж Канада пишет:

Объём КдП - это все, во что упирается эта система, при условии грамотной электроники.

Стояли в Москве в Панораме на Тверской лет эдак 20-ть назад(если не больше), довольно долго, потому что даже тогда нафиг никому не были нужны. Приличный по тем временам зал. Работали с Алефами-0(сидюк не помню). На моё ухо, звучание откровенно попсовое, грубое, никакой деликатности. При таком расположении басовиков, чтобы они раскрылись, их надо слушать метров с 7-8и при соответствующей КпД. Как только вышли 801 наутилусы, то загнали их под лавку лёгким движением диффузора….правда, уже с топовыми ваваками.

На мой вкус, b&w вообще не рассматриваются, как альтернатива чему-либо равноценному.

Сдаётся мне, ждёт нас третья часть марлезонского балета.


вот именно что на Ваш! мне про таннои тоже пели про их супер звук! пардон даже близко не мое
 
 
B§W до 100000 слушал.Ну будут они 500 тыс.стоить,но звучание метериала диффузора чудесным образом от ценника не изменится.Мы тут зла не желаем.Просто ИМХО надо было в Москоу-сити слетать и выбрать на месте
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Странно все это,обсуждали монстров от Tad собираемых мастером,а пришли к банальному варианту.
Да, всё очень просто, автор сам написал – ностальгия по тому, что очень хотелось купить в молодости, но возможности не было.
Судя по всему, опыта действительно маловато, раз променял на «такое» индпошив с ТАДовским набором. Даю самый гнилой зуб, что первые впечатления будут – пламенный восторг, ….а через год, ну самое большее через два, эти бивни втихарца сольются где-нибудь в объявах.
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
мне про таннои тоже пели
Никто никого не неволит. Удачи.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
мне про таннои тоже пели про их супер звук! пардон даже близко не мое

Ну так слушайте лично!
Денег много,а времени нет?
В чём проблема-то?
 
 
Акустическая система B&W 802 Diamond - Если вы ищете колонки с мощностью, чистотой и эффектом звукового присутствия как у колонок 800 Diamond, но ваша зона прослушивания не может вместить колонки студийного, ответом будут колонки 802 Diamond. Самые лучшие колонки для любого случая.Отличный выбор!!!
 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
Акустическая система B&W 802 Diamond - Если вы ищете колонки с мощностью, чистотой и эффектом звукового присутствия как у колонок 800 Diamond, но ваша зона прослушивания не может вместить колонки студийного, ответом будут колонки 802 Diamond. Самые лучшие колонки для любого случая.Отличный выбор!!!

я слушал 802 наутилиус! и я был в полном восторге от них

смог позвилить себе больше чем 802, уверен что с ними буду много лет
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)